Новости В VGSimulator завезли новые игры!

В VGSimulator завезли новые игры!

MerCrow
Читать в полной версии

VGSimulator пополнился новыми вкусными играми! Спешите выиграть горячие новинки, пока их не урвал кто-то другой!

Прежде всего мы рады поздравить наших первых победителей, которым улыбнулась удача в VGSimulator:

Mortal Kombat X и GTA 5 пока держатся неприступно, но каждый раз, когда приходят сообщения о выигрыше, наши сердца в страхе замирают ;)

В VGSimulator пополнение: четыре замечательных игры — Dragon Age: Origins, Mass Effect 2, Bejeweled 3 и Dead Space 2 — дополнят великолепные наборы Gothic Pack + Arcania со всеми четырьмя частями культовой ролевой серии и Origin Gaming Pack, включающий целую кучу замечательных игр от EA, как то PvZ: Garden Warfare, Dragon Age 2, сборник Medal of Honor Allied Assault War Chest, включающий оригинальную «Медаль за отвагу» и два дополнения — Spearhead и Breakthrough и многие другие.

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

🤯 Моды для Cyberpunk 2077 снова переиграли реальность — вышел новый мод с ультра-реалистичной графикой
Комментарии 37
Оставить комментарий
9 лет
Кстати об generals ничего про новую игру неизвестно?
Ответить
9 лет
Ура, новые игры завезли
Ответить
9 лет
Неплохо) Теперь придется опять копить бонусные очки)
Ответить
9 лет
мы все их копим, ну выигрывают лишь 0,5 человек в среднем
Ответить
9 лет
нормально так то)
Ответить
9 лет
Дуд Спууууууйс!!!!!!
Ответить
9 лет
Неплохие игры вы подаёте)
Ответить
9 лет
Блин, мне ничего не выпало:( Опять придется копить очки.
Ответить
9 лет
Ставки растут)
Ответить
9 лет
Блин, игры не очень, ну мне теперь нужна победа ради победы
Ответить
9 лет
Этот ваш симулятор — полная шляпа. Очень много раз наблюдал, как метка рулетки, нарушая законы физики, перескакивала на баллы вместо полноценной игры. Идея всё равно похвальная, плохо то, что новостей от новых авторов на сайте не прибавляется, как это было в первые розыгрыши.
Ответить
9 лет
Новые "авторы" в упор не видят правил, в которые мы тыкаем при каждом удобном случае. В нашей админке ежедневно набирается штук 10 новостей от желающих заработать бонусы, вот только все они — сплошной плагиат, без картинок и прочего. За всё время лишь несколько человек научились присылать нормальные новости, свои и оформленные по правилам, да и то не без огрехов.
Ответить
9 лет
ну я же этого не знал. Я бы с удовольствием добавлял вам новостишки, да вот времени не хватает. Чем бороться за приз, мне легче его тупо купить, сэкономив кучу времени для других целей. Ошибки в оформлении новостей могли бы и простить (как было в моём случае, до сих пор говорю вам спасибо большое) , исправить ошибки и опубликовать новость, если она вам кажется интересной, а не тупо рубить всё подряд, пусть модераторы отработают свои деньжищи)))
Ответить
9 лет
а какие вы ожидаете новости от того что пользователи врятли ездят на выставке?
Ответить
Могу посоветовать попробовать сохранить страницу и запустить у себя на компьютере с выключенным интернетом, чтобы убедиться, что мы не контролируем процесс вращения симулятора.
Ответить
9 лет
Блин, честно, высказывания о том, что вы сами крутите барабан — полный бред, там же каждый час люди играют. Ну не на цепи же у вас человек сидит... Хотя постойте, а куда это Stalxer делся?
Ответить
9 лет
Вся эта ситуация мне напоминает вот этот чудесный сюжет
Ответить
9 лет
чё игры-то такие дешёвые? почти все бесплатно раздавали
Ответить
9 лет
Драгон эйдж уже есть) Хоть бы не выпал)
Ответить
9 лет
Оооо! Вот эта новость! Сейчас опробуем.
Ответить
9 лет
Ну что пора крутить.
Ответить
9 лет
Как обычно побеждают избранные пользователи
Ответить
Интересно, если вы выиграете вдруг, то будете говорить, что мы специально поставили ваш ник в список избранных пользователей, чтобы снять с себя подозрение в том, что у нас есть список избранных пользователей? : D
Ответить
9 лет
я не когда не смогу победить
Ответить
9 лет
никогда не говори не когда
Ответить
9 лет
я в 500 конкурсах участвовал, везде проигрывал
Ответить
9 лет
И тут я понял, что все игры, которые тут разыгрываются, в основном у меня уже есть.
Ответить
9 лет
У меня не одной из этих игр нет, очень хотелось бы выиграть Dead Space 2!
Ответить
9 лет
Ура, но цена в 15 очков за попытку это большие деньги
Ответить
9 лет
да конкретно завысили.было 10 стало 15.ответы в факе было 3 очка теперь два.
Ответить
9 лет
Ответы в FAQ были 3 очка? Чет я пропустил это. А так согласен, 15 очков это много
Ответить
9 лет
да,было в начале 3 очка,примерно первые два дня.
Ответить
9 лет
Вот я сейчас поиграю!
Ответить
9 лет
хоть кто-то выиграл?
Ответить
9 лет
Спасибо админам за такую интересную штучку, но выиграть реально сложно)
Ответить