Игровые новости В первом трейлере геймплея Just Cause 3 показали красивый мир игры

В первом трейлере геймплея Just Cause 3 показали красивый мир игры (обновлено)

vanpersik007
Читать в полной версии

Сегодня в сеть слили первый геймплейный трейлер еще одной ожидаемой игры — Just Cause 3, посмотрев который мы еще раз убедились, что с главной особенностью серии — безграничным безумием — все в полном порядке.

Графическая составляющая заметно похорошела. Взрывы, разрушения, природа — выглядит все это безумно красиво. Особенно завораживает планирование в воздухе.

Напомним, что сюжет игры развернется через несколько лет после второй части. Главным врагом заметно постаревшего Рико станет генерал Ди Равелло, который установил на вымышленном средиземноморском острове Медичи военную диктатуру.

Выход игры до сих пор запланирован на конец этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено: Компания-разработчик Avalanche Studios официально сообщила, что в трейлере не используются скриптовые сцены. Только хорошо подобранные ракурсы чистого геймплея.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 лет
Ухх,я чую как все будет эпично и красиво.Главное что бы было не как с Watch Dogs.А так,очень шикарно.
Ответить
8 лет
Будем держать кулачки)
Ответить
8 лет
Выглядит красиво. Вот только не понял остров я так понял не изменится что ли? Ну в смысле размеры карты увеличат? Хотя во второй части они были огромны, но хочется еще больше)
Ответить
8 лет
А зачем больше? Во второй части мир пустовал, и не было желания его исследовать.
Ответить
8 лет
Я понял как сделать хороший трейлер любой игры, 2кккккккккккккккккккккккккккк взрывов и всё это под сиськи(если смотреть по трейлерам других игр)
Ответить
8 лет
Походу еще и на автомобили пушки можно будет ставить, круто)
Ответить
8 лет
Заманчиво, но графика очень неприятная
Ответить
8 лет
Наверно мир будет больше чем в The Whitcher 3 или в GTA 5.
Ответить
8 лет
Ну это вряд ли, но таких же размеров — возможно
Ответить
8 лет
Выглядит всё очень красиво(особенно облака). И как я понял новый герой!
Поэтому ждём праздников и играем :D
Ответить
8 лет
Это тот же Рико, только заметно постаревший, как и написано в новости, читайте внимательнее.
Ответить
8 лет
Надеюсь физика автомобилей не подкачает, хотя, это же Square Enix.
Ответить
8 лет
Блин, мне почти обидно за серию.
Главная особенность серии далеко не "безумство", это не Saints Row в конце концов, да и сложно назвать серией дуплет из двух игр.
Для меня главной особенностью всегда был дух революции и ощущение свободы.
Пусть это и характерно только для первой части. И очень жаль что из боевика, в хорошем смысле этого слова, делают игру про взрывы. В которой за разработку сюжета ответственен человек, который вообще кажется не знает что такое сюжет и из чего состоит, про него до сих пор не было ни слова.
Ответить
8 лет
Согласен,вторая часть вообще для меня оказалась провалом, а ведь так любил играть в первую часть, она действительно лучше второй.
Ответить
8 лет
огоо эпично очень эпично)))
Ответить
8 лет
Что ты делаешь 2015-ый!!!) Остановись!))) Хотя нет, продолжай)
Ответить
8 лет
Кажется я влюбился)
Ответить
8 лет
Юхуууу много взрывов и всё так красиво, по-моему довольно хорошая игра будет!
Ответить
8 лет
Разрабатывать игру помогает Майкл Бэй?
Ответить
8 лет
Да, очень много взрывов, это какое-то безумие!
Ответить
8 лет
Выглядит как 2-я часть но с графончиком
Несмотря на это все равно хочу
Ответить
8 лет
игра кул,но одно смущает- физика лица гг- вы посмотрите ,какой у него фейспалм,нету ни одной эмоции на лице.
Ответить
8 лет
Скорее бы вышла!!!
Ответить
8 лет
Взрывы эффектные — круто!
Ответить
8 лет
Классное видео, прям как трейлер качественного боевика)))
Ответить