Новости Valve разрешила продавать моды в Мастерской Steam

Valve разрешила продавать моды в Мастерской Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Умеете создавать качественный игровой контент и хотите зарабатывать на этом деньги? Что ж, отныне в Мастерской Steam это возможно.

Умельцы, создающие различные моды, теперь могут продавать свой контент за реальные деньги. Стоит отметить, что раньше такой возможности в Мастерской Steam не было, и все, кто удивлял народ отличными модификациями, картами, предметами и прочими вкусностями получали в ответ лишь благодарственные отклики. Теперь же при создании контента человек сам устанавливает на него цену, которая кстати может быть равна и нулю, если того пожелает создатель.

Сейчас данная возможность есть только в Elder Scrolls 5: Skyrim, которая не зря числится в наиболее популярных среди мододелов. Напомним, ранее Valve ограничила в действиях пользователей, не совершающих покупок в Steam.

Кстати, о данном нововведении уже успел высказаться один из моддеров, написав при этом соответствующее письмо.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 лет
И так денег полно так теперь ещё больше будет.
Ответить
9 лет
Прощайте, моды. Теперь вы стоите дороже, чем игры
Ответить
9 лет
20р всего стоит
Ответить
9 лет
Мод на напарника стоит дороже самой игры. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=429561499
Ответить
9 лет
ну есть и игры которые не стоят своих денег
Ответить
9 лет
Смотря что
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=429226887
Ответить
9 лет
ну есть и игры которые не стоят своих денег
Ответить
9 лет
Ну всё-отныне, Масяня больше никогда не зайдёт в Steam,а будет впредь хорошо учиться и умело саппортить тиммейтов в Дотке (Кто не понял-некоторые школьники (такие как y0ggurt) думают,что Steam не запускается при игре в Dota 2 ),ибо Масяню достала жадность Габена, и то,что ему, восходящей игре киберспорта, плохие читеры не дают нормально играть-всё,обиделся .
Ответить
9 лет
Я чуть с стула не упал :)
Ответить
9 лет
Нормальные цены: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=428880958&searchtext= 20р
Ответить
9 лет
Да чё вы, мододелы тоже хотят кушать!
Ответить
9 лет
очень :) ну лучше бы добавили продажу игр
Ответить
9 лет
прикольно!
Ответить
9 лет
По-моему, разумнее было бы сделать донат по желанию. Скачал мод — понравилось — заплатил столько, сколько хочешь
Ответить
9 лет
ты знаешь какие щас люди?
Ответить
9 лет
Стримеры неплохо зарабатывают на таком необязательном донате
Ответить
9 лет
Очевидно люди лучше чем ты себе их представляешь.
Если бы каждый задумался о том, какой он сам, было бы порядком лучше.
Ответить
9 лет
Ну там по сути так и есть — минимум 53 рубля, максимум — 5300 рублей.
Правда местами минималка может быть другой
Ответить
9 лет
К счастью, годные моды всё ещё бесплатны.
Ответить
9 лет
пока бесплатны)
Ответить
9 лет
Теперь каждый школьник будет продавать модели мечей и персонажей за деньги.
Ответить
9 лет
а тебе какая разница? не имеет право что ли?
Ответить
9 лет
Эх, если бы мастерская стим была у GTA San Andreas, там бы многие озолотились
Ответить
9 лет
Идиотизм полный.
Ответить
9 лет
Габен!!! ЗА ЧТО????!!!!!
Ответить
9 лет
Уже и неофицальные дополнения платные.
Ответить