Новости В наш VGSimulator завезли много новых игр!

В наш VGSimulator завезли много новых игр! (обновлено)

MerCrow
Читать в полной версии

VGSimulator пополнился новыми вкусными играми! Спешите выиграть горячие новинки, пока их не урвал кто-то другой!

Прежде всего мы рады поздравить наших первых победителей, которым улыбнулась удача в VGSimulator:

Неприступными пока остаются наши самые хитовые игры — Mortal Kombat X и GTA 5, но и это, думается нам, ненадолго :)

Скучать, однако, этой парочке больше не придётся: как мы и обещали, в VGSimulator теперь появились Postal 2 вместе со свеженьким аддоном Paradise Lost, Far Cry 3, Watch Dogs, South Park: The Stick of Truth, Saints Row: Gat out of Hell, Rocketbirds: Hardboiled Chicken и, по вашим многочисленным просьбам, снова Counter-Strike: Global Offensive, да не одна, а в наборе с культовой Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source.

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

Обновлено: к сожалению, из-за непредвиденных ошибок мы вынуждены временно закрыть симулятор. Все добавленные игры (кроме уже выигранных) вернутся, как только ошибки будут устранены. Мы постараемся всё исправить в кратчайшие сроки.

Обновлено 2: всё снова в норме! :) Удачной игры!

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 55
Оставить комментарий
9 лет
Круто как раз хотел saint's row
Ответить
9 лет
А я постал выиграл. Довольный, как морж.
Ответить
9 лет
Rocketbirds? БОЖЕЧКИБОЖЕЧКИБОЖЕЧКИ. Очков мне! :D
Ответить
9 лет
Я уже забрал
Ответить
9 лет
*море цензуры и разочарования*
Ответить
9 лет
Хорошее пополнение. Выйграл South Park: The Stick of Truth и Rocketbirds: Hardboiled Chicken!
Ответить
9 лет
С чем тебя и поздравляю! Но, думаю, ты, как и я, хотел выиграть что-нибудь другое.
Ответить
9 лет
Отлично новые игры
Ответить
9 лет
Давно так не радовался, прям как в детство вернулся
Ответить
9 лет
крууутяяк))
Ответить
9 лет
Новость обновлена. Мы работаем над устранением глюка с зависанием рулетки и прочих багов. Постараемся разобраться во всём как можно быстрее.
Ответить
9 лет
Ахаха, гордый обладатель нестареющей классики :D
Ответить
9 лет
Вот бы гта 5 выпала
Ответить
9 лет
Кстати вместе с рулеткой и сайт лагал жестко
Ответить
9 лет
Немудрено, что лагал. Все разом ринулись крутить "бедную" рулетку
Ответить
9 лет
Ага "бедную"
Ответить
9 лет
зря вчера все баллы потратил в надежде вытащить ГТА, нужно было на сегодня оставить)
Ответить
9 лет
Я тоже вчера все потратил(
Ответить
9 лет
Больше игр это круто!
Ответить
9 лет
Блин хотя бы до утра исправите?
Ответить
9 лет
Ну что господа? Доигрались? Кто рычаг отломил, признавайтесь?
Ответить
9 лет
Кто-то очень хотел выиграть гта5...
Ответить
9 лет
Здесь много народу причастно, будем вычислять по репостам.
Ответить
9 лет
Пускай чинят не спешат, что бы таких багов больше небыло
Ответить
9 лет
Чтобы занять вас на время починки, предлагаем оставить здесь комментарии с предложениями новых игр, которые бы вы хотели увидеть в симуляторе.
Ответить
9 лет
Dying Light, Cities: Skylines
И TES Online :)
Ответить
9 лет
Да Dying Light был бы к месту!
Ответить
9 лет
Сборник серии Gothic, Red Faction: Guerrilla, Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, Middle Earth: Shadow of Mordor
Ответить
9 лет
Игры: AC: Chronicles, terraria, grey goo, cs. Кстати, очки, заработанные во время работы над ошибками рулетки сохранятся?
Ответить
9 лет
Да, всё нажитое непосильным трудом останется у господина Шпака :)
Ответить
9 лет
будем ждать, удачи вам ребята)
Ответить
9 лет
Симулятор пофиксили, в проблемах разобрались. Всем удачной игры!
Ответить
9 лет
Молодцы, это хорошо
Ответить
9 лет
оо!1 играаать можно))
Ответить
9 лет
только кучу баллов уже слили
Ответить
9 лет
Куда слил? а то я думал что баллы только тут нужны
Ответить
9 лет
А конкурс становится всё азартней и азартней :D
Ответить
9 лет
Ну шанс увеличивался
Ответить
9 лет
Ура слава богу
Ответить
9 лет
Хорошие игры добавили.
Ответить
9 лет
Администрация, спасибо за такие замечательные игры!
Ответить
9 лет
Крутяк, спасибо!!!
Ответить
9 лет
Теперь снова есть смысл оставлять к каждой новости бессмысленные комментарии. Поехали!
Ответить
9 лет
Забавная идея! Лишний повод заходить на сайт и получать вознаграждение не только в виде новостей но игр)
Ответить
9 лет
И я оставляю этот коммент для ровного счета! Да здравствует анархия в комментах!
Ответить
9 лет
Супер, бежим играть)
Ответить
9 лет
Хотя вот смотришь на эти комментарии
И аж улыбаться хочется
Ответить
9 лет
До гта не доберусь думается мне.
Ответить
9 лет
Хочу Far Cry 3!
Ответить
9 лет
Круто, будем стараться)
Ответить
9 лет
Far Cry 4 бы в рулеточку)
Ответить
9 лет
Спасибо за возможность выиграть ценные призы
Ответить
9 лет
Спасибо админы!
Ответить
9 лет
Mass Effect
Ответить
9 лет
УУУУРРРРАААА!!!!!!!!!!
Ответить