Новости Valve ограничила любителей халявы в Steam

Valve ограничила любителей халявы в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Valve решила внести в свой сервис Steam новые ограничения, которые запрещают пользователям, не потратившим ни копейки совершать некоторые действия.

Игроки, не привыкшие покупать игры в данном сервисе и не имеющие на счету более пяти долларов будут ограничены в возможности голосовать в Greenlight, создавать групповые чаты, рассылать инвайты, пользоваться Steam Workshop и даже участвовать в Steam Market. К тому же такие запреты распространяются и на тех, кто покупает игры в сторонних сервисах, а потом активирует их в Steam.

Что ж, нововведения от Valve сложно назвать приятными, а поэтому не удивительно, если вскоре мы увидим тонны негативных отзывов в адрес Гейба и его компании.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
9 лет
И так ведь деньги лопатой гребут, а всё мало(
Ответить
9 лет
Всё,я обиделся... А,нет же-у меня больше 60 игр на аккаунте,так что мне норм. А вот людям,делающим уроки по вечерам,думаю,это помешает...ИМХО.
Ответить
9 лет
Согласен, многие школьники зареганы в стиме только ради дотки.
Ответить
9 лет
Стим все суровей и суровей становится=)
Ответить
9 лет
Это что если нет 5$ то не могу карточки и всё такое не купить? Это уже слишком.
Ответить
9 лет
И так ведь деньги лопатой гребут, а всё мало( Хотя бы оставили возможность покупать в других магазинах
и активировать в стиме.
Ответить
9 лет
Пичалька, я халяву люблю(
Ответить
9 лет
А ктож её не любит
Ответить
9 лет
Все правильно делают.
Минус только в том, что другие магазины больше принимать не будут.
Ответить
9 лет
Не купил ни одной игры в стиме, а на аккаунте их больше 20
Ответить
9 лет
Молодцы что сказать......молодцы
Ответить
9 лет
90% игроков на это будет пофигу
Ответить
9 лет
Ребята, они все верно делают, сейчас куча левых аккаунтов с которых воруют ВАШИ шмотки и прочии махинации совершают, с этими правилами школьником будет сложнее дурить народ
Ответить
9 лет
Твоя правда, мне каждый день по три бота добавляются, так что я одобряю новые правила Valve ^^
Ответить
9 лет
Зато купив только лишь GTA V, можно разом снять все эти ограничения
Ответить
9 лет
Или КС, так уж чтоб сильно не тратиться
Ответить
9 лет
это от ботов
Ответить
9 лет
Ну, блин...
Ответить
9 лет
Вот бы еще запретили людям с нулевым рейтингом добавлять кого-либо в друзья(хоть это и очень жестоко конечно)). Просто когда каждый божий день приходит по несколько приглашений в друзья от ботов, с целью взлома твоего аккаунта, не весело как-то
Ответить
9 лет
Против такого я не против , наоборот, всё правильно, но то, что после ковки значка я не могу продать смайл и фон профиля, это уже перебор. Иногда значок ради этого и делаешь, чтобы можно было по-дорогому редкий фон спулить, а это ждать неделю, пффф...Именно по этой причине я пока остановился на 142 уровне.
Ответить
9 лет
я вообще не пользуюсь этими сервисами, хоть и не приятные ограничения
Ответить
9 лет
То есть, теперь нельзя будет в Steam активировать продукты, покупать можно будет ТОЛЬКО в магазине Steam?
Ответить
9 лет
Тебя просто ограничат, если ты покупал все свои игры вне стима
Ответить
9 лет
то есть, ограничат в моей Стимовской деятельности?
Ответить
9 лет
Бассейн с деньгами надо до краев наполнить им
Ответить
9 лет
тоесть теперь в yandex нужны обязательные данные?
Ответить
9 лет
Печалька:(
Ответить
9 лет
И поделом, пусть в голосованиях принимают участия те, кто играют и покупают игры, а не кто за дружественных им разрабов в гринлайте проголосовать роишли
Ответить
9 лет
Гейб походу в деньгах давно не купался
Ответить
9 лет
Как то фиолетово на эти вопли от Гейба и его команды
Ответить
9 лет
Интересно как развернётся ситуация!
Ответить