Новости Комикс по Batman: Arkham Knight расскажет о происхождении Рыцаря Аркхэма

Комикс по Batman: Arkham Knight расскажет о происхождении Рыцаря Аркхэма

leGO_kh
Читать в полной версии

Новый таинственный персонаж Рыцарь Аркхэма из Batman: Arkham Knight уже заставил многих пристально следить за свежими подробностями о своем происхождении. Этим летом появится комикс, повествующий о событиях до таковых в игре и раскрывающий больше об антагонисте.

Дело в том, что комикс должен выйти 29 июля, а игра 23 июня. Таким образом, либо Batman: Arkham Knight появится с новой задержкой, либо комикс будет дополнять сюжет игры. Что ж, будем надеяться, что релиз не перенесут, а комикс действительно сможет красиво влиться в игровую историю. Кстати, в качестве писателя будет выступать Питер Томази (Pete Tomasi), известный по другим своим работам о приключениях Темного Рыцаря.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 5
Оставить комментарий
9 лет
Вот примерный сюжет: трудное детство (игрушки, прикрученные к потолку — так, для разнообразия), насмешки сверстников и запредельная мотивация в труде))) Благодаря высокой зарплате и офигенной пенсии, нехило поднялся, но злобу затаил капитально. Начал искать причину своих неудач, и выяснилось, что во всём виноват Путин Бэтмен. Накупил на вьетнамском рынке таких же гаджетов и решил нехило ему поднасрать. Ну, как-то так
Ответить
9 лет
А может его Уэйн уволил, вот и месть. Или это его брат, который считает, что родителей убили их-за Брюса?
Ответить
9 лет
надеюсь что игру не перенесут
Ответить
9 лет
ждуу игру с нетерпением!!
Ответить
9 лет
Лишним не будет, любое "развитие" вселенной, как по мне, это плюс
Ответить