Новости Мы запустили VGSimulator — интерфейс, с помощью которого можно выигрывать игры

Мы запустили VGSimulator — интерфейс, с помощью которого можно выигрывать игры

Дмитрий Ашмарин
Читать в полной версии

Всем привет! Рады сообщить вам, что мы запускаем VGSimulator — интерфейс, с помощью которого любой зарегистрированный пользователь нашего сайта может стать обладателем игр совершенно бесплатно. Чтобы испытать удачу и сыграть в наш симулятор, вам понадобятся очки бонусов, которые можно получить, проявляя активность на сайте. Список действий и количество бонусов, которые за них присваиваются, вы можете увидеть ниже:

Стоимость одной попытки составляет 10 бонусов, получить которые вы можете, написав отзывы к двум вашим любимым играм, например, или написав свежую и интересную новость и прислав её нам, либо прислав пять цитат из игр, а еще лучше — интересную статью, которая стоит сразу 30 бонусов! Даже ежедневное посещение нашего сайта добавит в копилку 3 бонуса, так что не забывайте заходить к нам каждый день! Кстати, новички, которые зарегистрируются у нас на сайте, тоже получат бонусы.

Стартуем мы с призами, которые желает, наверное, любой уважающий себя геймер! Уже сейчас вы можете выиграть свежеиспеченные хиты — Grand Theft Auto 5 и Mortal Kombat X! Также есть призы и попроще — Hotline Miami 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Ну и несколько бюджетных игры — Grand Theft Auto: San Andreas, Syberia, Shadows on the Vatican. Все игры имеются в количестве одного экземпляра, так что поспешите, а то их может выиграть кто-то другой! Совсем без выигрыша никто не останется — бонусы в размере 1, 3, 5, 7 и 10 единиц будут выпадать каждый раз всем, кому не повезло с играми.

Частота появления в симуляторе новых игр, а, может быть, и более ценных призов, вроде игровых девайсов (мыши, клавиатуры, наушники), зависит от того, насколько активно проявят себя наши посетители. Чем популярнее будет наш симулятор, тем ценнее в нем будут призы.

Обязательным условием, без которого вы не сможете сыграть в VGSimulator, является необходимость сделать репост с помощью социальных кнопок, которые находятся на странице симулятора!

Ну и напоследок подарки — всем нашим пользователям, которые зарегистрированы на сайте более месяца, мы дарим 30 бонусов. Наслаждайтесь!

P.S.: так как функционал новый, то в нем могут быть баги и ошибки, о нахождении которых просим сообщать в комментарии под этой новостью.

Перейти в VGSimulator →

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 52
Оставить комментарий
9 лет
Круто, но думаю все равно нифига не выиграю, но идея классная, буду играть :)
Ответить
9 лет
Очень круто молодцы, но увы не выйграл. ничего=)
Ответить
Зарабатывайте бонусы и пробуйте еще! :)
Ответить
9 лет
Обезательно попробую. Позже.
Ответить
9 лет
приветсвую такие начинания. МОЛОДЦЫ. !!!!!!! ТАК ГЛЯДИШ НАРОД ПООКТИВНЕЕ БУДЕТ..
Ответить
9 лет
Очень крутая идея
Ответить
9 лет
Эм... Мне игра какая-то выпала... Я аж офигел... Жду ключ о.о
Ответить
9 лет
Мы сами офигели. Поздравляем первого счастливчика!
Ответить
Ключ отправлен.
Ответить
9 лет
Нужно добавить защиту от второго выигрыша той же игры. Обидно будет если одну игру два раза получить.
Ответить
Она исчезает из рулетки
Ответить
9 лет
Да вы что, издеваетесь? Я только-только со ставками на спорт завязал, а вы тут однорукого бандита на сайте поставили :DDD
Ответить
9 лет
Зато легальный
Ответить
9 лет
У меня почти гта 5 выпала....
Ответить
9 лет
Не гта 5 выпала, но хоть сан андреас) Жду
Ответить
Ключ отправлен.
Ответить
9 лет
Да, два шедевра — GTA San Andreas и GTA 5, как было на одной картинке в ВК(ну или еще где-то в инете)
Ответить
9 лет
Отличная идея!!! Буду каждый день заходить (хотя и так каждый день захожу)!
Ответить
9 лет
Крутая идея, прям как кс с кейсами :)
Ответить
9 лет
интересно) попробуем
Ответить
9 лет
Ооо, круто, надо попробовать
Ответить
9 лет
круто попробуем
Ответить
9 лет
Чую я что сайт развиваться из-за такого ажиотажа будет намного быстрее...
Хитрые админы...
Ответить
9 лет
Еще бы миллиметр и GTA5 Была бы у меня в кармане...
Жизнь боль...
Ответить
9 лет
Интересное нововведение
Ответить
9 лет
Пока ничего не выйграл
Ответить
9 лет
эх несколько раз возле гта останавливался..
Ответить
9 лет
Классно придумали! Креативно и активно заставляет действовать!
Ответить
9 лет
Отличная идея) И сайту пойдёт на пользу и пользователей развлечёт)
Ответить
9 лет
Я слежу за спамом. Наказания теперь будут суровее, поэтому не оставляйте однотипные комментарии к каждой новости.
Ответить
9 лет
Думаю, не у тебя одного
Ответить
9 лет
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! БРАВО!
Ответить
9 лет
ХОрошую идею придумал, браво
Ответить
9 лет
Удачи всем)))
Ответить
9 лет
Бог мой, был в нанометре от ГТА 5...
Ответить
9 лет
Эх...Три раза был в миллиметрах от GTA 5, зато три раза получил по одному бонусу. Ну да ладно, мб в другой раз повезет.
Ответить
9 лет
7 попыток всего было. Ну лавдно, буду пробовать, может что и выиграю) был между КС ГО и ГТА 5, но выиграл +3
Ответить
9 лет
Был в шаге от Mortal Kombat X, но как всегда не повезло. Но идея классная, спасибо!
Ответить
9 лет
Мне кажется тут развод
Ответить
9 лет
Люди же выигрывают, или ты хочешь сказать, что они куплены?
Ответить
9 лет
ну ладно верю, особенно зная свою "удачу"
Ответить
9 лет
У меня тоже так было, но почему то не засчиталось
Ответить
Ниже написано почему :)
Ответить
9 лет
Я читал и честно признаюсь, играл на двух вкладках
Ответить
9 лет
Только вы не боитесь, что люди будут всякую ***** писать, что бы получить баллы?
Ответить
Нет, не боимся, будет строгая модерация.
Ответить
Ничего вы не выиграли. Слева в симуляторе есть блок, в котором отображаются последние счастливчики. Если вы что-то и выиграли, то открыв вкладку много раз, такие хитрости не засчитываются.
Ответить
9 лет
Отличная идея, надеюсь, здесь будет побольше хороших игр! Просто не уверен, что мой ноут потянет GTA 5 и MKX, а CS: GO у меня уже есть.
Ответить
9 лет
Надеемся на победу)
Ответить
9 лет
Насчет тех, кто что-то выиграл, но его имя не отобразилось в списке победителей. Это глюк интерфейса. Он возникал, когда при попытке игры сервер выдавал ошибку. Получая ответ "error" от сервера, интерфейс мог вести себя непредсказуемо — играющему показывались призы, которые он на самом деле не выиграл.

А ошибку сервер мог выдавать в двух случаях:

1) Если пользователь, который пытается сыграть в рулетку не залогинен на сайте
2) Если пользователь, который пытается сыграть в рулетку не имеет достаточного количества бонусов

Вторым случаем пользовались "читеры", которые открывали несколько вкладок одновременно, имея достаточное количество бонусов для хотя бы одной игры. Затем начинали нажимать кнопку игры в каждой вкладке. Сервер верно обрабатывал каждый запрос и когда у играющего заканчивались бонусы он выдавал error, что приводило к описанной выше ошибке интерфейса.

Первый случай тоже мог происходить при определенных обстоятельствах.

В любом случае важен именно ответ нашего сервера. Именно на нем производятся вычисление и выбор выпавшего вам приза. Поэтому если вы видите, что вам что-то выпало, то посмотрите, есть ли ваш ник в списке последних победителей слева. Если есть, то вы действительно победитель.

Ошибки интерфейса исправлены.

Давайте играть честно.
Ответить
9 лет
А как забрать выигрыш?
Ответить
Мы пришлем вам его в течении дня в личные сообщения на сайте.
Ответить