Новости CD Projekt RED выпустила геймплейный трейлер Witcher 3: Wild Hunt

CD Projekt RED выпустила геймплейный трейлер Witcher 3: Wild Hunt

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня CD Projekt RED выпустила новый геймплейный ролик Witcher 3. Смотрим!

Ролик представляет из себя сборник основной информации об игре, начиная базовыми механиками и заканчивая диалогами и боёвкой:

Выглядит потрясно!

Witcher 3: Wild Hunt покажется на прилавках 19 мая. На один лишь спид-ран игры у разработчиков ушло целых 25 часов! Что касается неспешного прохождения, то оно потребует гораздо больше времени.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 16
Оставить комментарий
9 лет
Великолепно. Какой там Анчартед, в подметки не годится.
Ответить
9 лет
Как можно сравнивать божественный Uncharted,с таким же божественным Ведьмаком?Ведь это два разных жанра.У Uncharted'а,своя атмосфера,у Ведьмака своя.
Ответить
9 лет
Воу, по случайности минус поставил, а так, полностью согласен)
Ответить
9 лет
Еще бы, как можно сравнивать две игры с большим открытым миром от третьего лица. Это же глупо!
Ответить
9 лет
Отвечаю. И то, и то является, прежде всего, Action-adventure. И я же не говорю о втором ведьмаке. И ничего божественного в Анче нет. Тогда и ТЛОУ можно возвести в ранг божественных.
Ответить
9 лет
Эмм... а причём тут Uncharted?
Ответить
9 лет
Ох, выйдет ГТА 5 и МК10 — в них не успеешь наиграться, как появится Ведьмак 3, в который будешь играть почти весь год. Но через месяц после Ведьмака выйдет Бэтмен.
Боже, где взять на все время)
Ответить
9 лет
Еще бы и денег на эти игры ))))
Ответить
9 лет
Жаль только, что такие хорошие игры делают всего несколько студий, а остальные каждый месяц выпускают говношутеры, инди-блевотину, клонированные ММО, тупые зомбиубивалки и прочие игры для умственно отсталых людей
Ответить
9 лет
Ну в частности я согласен,но про зомби-убивалки это конечно не оправдано.Например жду с радостью Killing Floor 2,естественно,после The Wither 3:Wild Hunt.
Ответить
9 лет
она еще не вышла, может это будет такое же говно
Ответить
9 лет
Я имел ввиду концепцию игры — открытый мир, глубокий сюжет, вариативность прохождения. Но как это будет реализовано — это уже другой вопрос!
Ответить
9 лет
Концепция рекламы очень хорошая, будем ждать
Ответить
9 лет
Нас ждет еще один шедевр... Будем ждать!
Ответить
9 лет
Как я уже говорил раньше что не играл никогда в Ведьмака но сейчас это моя самая ожидаемая игра, даже не верится что всё что показано в этом видео будет возможно, потому что выглядит это проста так что даже адекватно и сказать не могу. Очень жду эту игру, правда железо мне точно нужно новое ибо моя старушка от такой картины точно взорвется.
Ответить