Новости Заявление Rockstar Games по поводу переноса GTA 5 для PC

Заявление Rockstar Games по поводу переноса GTA 5 для PC

Vagabund_xd
Читать в полной версии

Любопытную новость в вольном переводе прислал нам пользователь Vagabund_xd. Обычно мы не публикуем такое, однако приведённая ниже информация пролила свет на истинную причину переноса GTA 5 для PC, поэтому мы не могли не поделиться ею с вами.

Vagabund_xd приводит следующую цитату разработчиков:

Как мы направляемся в 2015 году, мы хотели бы поделиться первые экраны и системы спецификации Grand Theft Auto V для ПК, а также новую дату релиза 24 марта 2015.

Наши извинения за небольшим сдвигом в день, но игра требует несколько дополнительных недель тестирования и ногтей, чтобы сделать его так хорошо, как может быть. Перемещение дату релиза никогда не решение, которое мы легкомысленно и выбор мы делаем только тогда, когда мы знаем, что это в интересах игры и наших болельщиков. Спасибо всем за ваше понимание и мы заверяем вас, что эти несколько лишних недель будет стоит, когда игра не приедет в марте.

Остаётся только поблагодарить Rockstar за предоставленные экраны и системы спецификации. Как видим, истинной причиной переноса игры явилась острая нехватка ногтей, при этом отнюдь не факт, что GTA 5 приедет в марте.

Мы же просим всех болельщиков набраться терпения и помнить, что данный перенос никогда не решение, которое легкомысленно.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 лет
кто то повесится!!!!!!!
Ответить
9 лет
Вы хоть сами читали, что опубликовали? Гугл переводчик (сам переводил в момент оформления новости на оф.сайте, слово в слово выдал)
Ответить
9 лет
совсем у тебя, мужик, туго с чувством юмора...
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Следующего переноса не будет, роки признаются что PC версии не существует.

Я бы не удивился. На PS4 уже продано 5.722.929, и на Хуане 2.257.587, не считая паст-гена ( с момента релиза на нексте). Нахрен им ПеКа.
Ответить
9 лет
в вольном переводе, спасибо Vagabund_xd
Ответить
9 лет
в вольном переводе, спасибо гуглетранслетре
Ответить
9 лет
Хотя, как по мне, так это в лучших традициях перевода по серии ГТА)
Ответить
9 лет
Надеюсь, последняя фраза — следствие плохого перевода. Некоторые, думаю, не выдержат еще одного переноса.
Ответить
9 лет
Похоже, никто не понял юмора :) Что же, пусть готовят побольше ногтей, а то будет потрачено
Ответить
9 лет
так и есть, и новость заминусили, демоны))) Как говорил Джокер из фильма Тёмный Рыцарь: "Чё ты такой серьёзный???" Как по мне прикольчик неплохой, а Google-переводчик страшная вещь. Главное чтобы больше таких приколов не было.
Ответить
9 лет
Эх, если даже фраза про ногти была воспринята серьёзно, то что ещё тут можно добавить :)
Ответить
9 лет
Очень хочется, что бы конец марта был потрачен на ГТА 5 для ПК)))
Ответить
9 лет
На GTA 5 будет потрачен не один месяц)
Ответить
9 лет
Господи..промт бы лучше перевел

Вот, переводил для своей группы ВК:

Мы извиняемся за задержку в дате релиза, но игра требует еще несколько недель для тестирования и полировки, чтобы сделать игру на столько хорошо, на сколько это возможно. Перенос даты релиза никогда не обсуждался, но мы принимаем подобные решения только тогда, когда это в интересах игры и фанатов. Спасибо вам всем за понимание и мы заверяем вас, что эти несколько лишних недель будут того стоить.

GTA ONLINE для ПК будет поддерживать до 30 игроков, а также на запуске будут доступны онлайн ограбления банков. Ограбления для PS4 и XO будут доступны за несколько недель до релиза ПК-версии

GTA 5 для ПК погрузит Лос Сантос и округ Блэйн в более высокий уровень детализации, работу в 1080р, 60fps, поддержка 4к разрешений и 3D Vision от NVIDIA с установкой 3-х мониторов.

Также будет включать новый редактор видео, который предоставит игрокам полный набор инструментов для создания геймплейных клипов, которые вы сможете выложить в Social Club и YouTube.
Ответить
9 лет
Да что вы паритесь с переводом? Зайдите на оф. сайт GTA5, смените язык на русский, и будет вам счастье!
Ответить
9 лет
Да ладно вам Поугарать нельзя что ли?)))))Я думал мою бодягу не выложат))) Ну так хоть поугарали))))
Ответить
9 лет
Ты наверное так угарел, что весь красный сидишь.
Ответить
9 лет
Сначало да)))Думал реал этот бред не выложат))Ну а ща вроде ништяк))) По сути смешно получилось)))
Ответить
9 лет
Я так и не понял GTA 5 на PC не выйдет??
Ответить
9 лет
Будет, как же предзаказы.
Ответить
WASTED ^))))
Ответить
9 лет
"Копировать-Вставить", как говорится.
Ответить