Новости C Новым годом, дорогие читатели!

C Новым годом, дорогие читатели!

MerCrow
Читать в полной версии

На исходе 2014 года редакция VGTimes.Ru спешит поздравить своих дорогих читателей с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова!

Этот год принёс нам множество самых разномастных игровых релизов, массу взлётов и падений, громких скандалов и многообещающих анонсов, пышных церемоний и маленьких, но оттого не менее интересных выставок и мероприятий. Подвести итоги уходящего 2014 года вместе с нами мы предлагаем вам в данной статье:

Голосование за лучшие игры 2014 года

В новом, 2015 году мы желаем вам бокал счастья, ведёрко здоровья и нескончаемый поток энергии, дабы и дальше неустанно радовать нас своими лайками и комментариями!

На этом всё. Поток новостей официально прекращается до 7 января, а наши авторы уходят на заслуженный отдых: набираться сил, задротить в кучу неигранных игр, жарить шашлычок на снегу да провожать старый год вместе с родными и друзьями.

P.S. — однако совсем без новостей мы вас оставить, конечно же, не можем: наш заслуженный трудоголик и почётный сотрудник Ghost Rider будет периодически освещать интересные события во время рождественских каникул, поэтому не забывайте заглядывать к нам время от времени.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 36
Оставить комментарий
9 лет
Спасибо, желаю и вам достижений и здоровья! Всех с Новым годом!
Ответить
9 лет
Ну что, с новым годом ребята. Поздравляю всех, в частности администрацию сайта. Спасибо за ваш труд.
Успехов, новых решений и побольше читателей к вам на сайт.

PS: Много раз писал, администрация исправьте баг пожалуйста: сайт сломан в браузере Mozilla, видимо CSS слетел или что не понятно.
Ответить
9 лет
C 2015 Друзья!
Ответить
9 лет
Надеюсь все живы и хорошо отметили Новый Год
Ответить
9 лет
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ
Ответить
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШ КОМП ТЯНУЛ ПО БОЛЬШЕ ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить
9 лет
С Новым Годом. Больше игр и больше новостей по ним. Всего наилучшего, VGTimes.
Ответить
9 лет
С наступающим 2015!
Ответить
9 лет
С Новым Годом! Всех. Спасибо за сайт. Процветания VGTimes!
Ответить
9 лет
VGtimes, спасибо вам за ваши труды и стремление держать нас в курсе мира игр) Пусть успех сопутствует вам в 2015-ом году) Счастья вам и вашим семьям!
Ответить
9 лет
Ну что уж. С наступающим 2015-м. Желаю счастье и благополучия в новом 2015. Я дальше углубляется в меланхолию.
Ответить
9 лет
Весь прошедший год сюда заходил, сейчас сюда захожу, и в следующем буду сюда заходить! Всех с Наступающим Годом! Господа! Любви и счастья вам в Новом году!
Ответить
9 лет
Э-Э-Э-Э-Э-Э, СЕРЁГА,НАЛИВАЙ! Всех с Новым годом,добра,бобра,няшности,здоровья и нежелания ходить в мой сарай (ЭГЕ-ГЕЙ)
Ответить
9 лет
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Хочу пожелать вам и всем вашим близким счастья, удачи, здоровья и чтобы ваши возможности соответствовали вашим желаниям. Поднимаю за вас бокал шампанского, всем мира и добра!
Ответить
9 лет
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всего наилучшего! Особенно здоровья!
Ответить
9 лет
С Новым Годом вас всех!!! Желаю отлично встретить и провести праздник))
Ответить
9 лет
Я пишу уже с 2015 года, здесь всё хорошо.
Ответить
9 лет
Взаимно-малая часть благое
Новый год, счастья даёт ночное
Как могу дарю вам небо золотое
Будьте счастливы, ведь это всё живое!

С наступающим новым 2015 годом)) Держитесь, боритесь, не сдавайтесь, стремитесь, ставьте цели, добивайтесь , будьте смелее, иногда вставайте с компьютеров, бросайте телефоны, выходите с соц.сетей, наслаждайтесь жизнью, любуйтесь природной, выходите с семьёй куда-нибудь, общайтесь с реальными людьми это лучше чем соц.сети на расстоянии, не упускайте возможностей которые у вас есть.Никогда не скучайте, не горюйте, всегда со всем боритесь, и жизнь всегда продолжается, хочешь ты этого или нет, но она не такая уж и длинная, чтобы провести её в страдании. знай всегда, что ты заслуживаешь большего... Берегите себя и своих, родных и близких, (уважайте и цените своих родителей, они у вам одни, без них не было бы вас) всегда помогайте друг другу, не бойтесь быть добрее, человечнее, не будьте равнодушными, добро еще никогда плохо не влияло на человека, любите друг друга, и будьте любимы.
Здоровья вам всем, любви, счастья, удачи, Мужскому полу, желаю в 2015 году, больше заниматься спортом и следить за собой, меньше пить, курить, а лучше вообще не начинать, кто начел, найти силу воли и бросить, стать сильнее и мужественнее, и никогда ни на чем не останавливаться, чтобы был закон "Добиться и идти только вперед". Женскому полу желаю в 2015 году, быть, стать женственнее, романтичнее, всегда радовать нас своей испепеляющей красотой, всегда будьте такими красивыми цветами, кто курит, пьёт, бросайте, это абсолютно не для вас, будущие мамы, подумайте над этим. Вам это не подходит и портит вашу красоту, таких мужчины не любят. Поддерживайте свою фигуру, занимайтесь фитнесом, и вы будете любимы!
Семьям, парам, молодоженам, желаю в 2015 году чтобы у каждого чтобы, родились здоровые, красивые дети, никогда друг другу не изменяйте, любите друг друга, улучшайте взаимопонимания, уделяйте друг другу внимания, включая детям, здоровья вам всем не болейте, а самое главное не бросайте своих родителей после свадьбы, ведь именно в этот момент вы им нужны бываете, они для всё сделали всё, чтобы ваша жизнь была шикарной, кормили, одевали, держали вас в тепле, желали вам только добра, женили вас, чтобы вы были счастливы, а вы после всего этого уезжаете далеко, редко звоните, редко ходите в гости, и начинаете забывать. Цените родителей, уважайте их, не бросайте, будьте всегда рядом с ними, поддерживайте контакт, а лучше всего жить в одном городе и навешать хотя бы раз в месяц! И На конец ПУСТЬ ВЕСЬ МИР БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ПОТОМУ ЧТО, БЕЗ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕК И СЕКУНДЫ НЕ СМОЖЕТ ПРОЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.С началом 2015-м годом...
Ответить
9 лет
/set PoemMode 0
Ответить
Всех с Новым годом!
Ответить
9 лет
Пусть Новый год вам принесёт
Здоровье, радость и удачу,
Метель пусть щедро наметёт
Подарков и деньжат в придачу.
Улыбок пусть не гаснет свет,
И будет слышен смех повсюду.
Желаем вам намного лет
Добра, любви и веры в чудо!
Ответить
9 лет
С новым годом!! Желаю жить дольше и не чего не боятся!
Ответить
9 лет
С Новый Годом
Пусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
Ответить
9 лет
я выпилу уже две бутылки хорошего вига...
Ответить
9 лет
с Новым 2015 Годом !!!
Ответить
9 лет
Где системные требования GTA 5?????????????
Ответить
9 лет
У Rockstar Games.
Ответить
9 лет
С Новым Годом!
Ответить
9 лет
Всех с Новым годом!!!
Ответить
9 лет
Да, всех с Новым Годом. Это был отличнейший праздник )
Ответить
9 лет
Я очень долго сомневался, стоит ли мне писать что-то, так как такой свиньи как я еще поискать надо, но удержаться не смог.
Так что поздравляю всех с Новым Годом!) Проекту процветания, команде терпения и мотивации, читателям интереса, а планете — мир)
Я вас всех очень люблю((
Ответить
9 лет
А где ты пропадал то?
Ответить
9 лет
Долгая, очень долгая история... Где-нить в личку напишу по-быстрому, если действительно хочешь знать...
Ответить
9 лет
Ооо юрка!!! Я уже соскучился.... Где ты был так долго? Напиши мне тоже в личку плиз!
Ответить