Новости Патч 4 для PC-версии AC: Unity «поломал» работу SLI

Патч 4 для PC-версии AC: Unity «поломал» работу SLI

MerCrow
Читать в полной версии

Мы не знаем как, но с каждым новым патчем Ubisoft умудряется не только исправить сотню найденных в Assassin's Creed: Unity ошибок, но и добавить десяток новых.

Патч для PC-версии уже успел появиться в Uplay (в Steam он был доступен ещё утром), и оказалось, что заплатка делает работу SLI в игре нестабильной — игроки жалуются на постоянное мерцание изображения.

Конечно, SLI можно отключить, однако такие связки из нескольких видеокарт просто незаменимы в столь требовательной игры, особенно если хочется играть при 60 FPS.

К нашему великому сожалению, Assassin's Creed: Unity по-прежнему напоминает разбитое корыто и даже после четырёх патчей умудряется где-то выглядеть хуже изначальной версии. Этим всё сказано.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
С водой они что-то накосячили :с
Ответить
9 лет
Возникает ощущение, что в крупные конторы завезли индусских программистов.
Ответить
9 лет
Вангую они все-таки поторопились с Unity и Rouge должна была стать ассасином для пяти платформ этого года, а Unity надо было выйти в следующем году на трех платформах, равно как Victory — проект 2016 года.

Такое торопыжество дорого обошлось Ubisoft.
Ответить
9 лет
Как ни странно не только Ubisoft косячат.
Bioware тоже патчами багов в игру добавили, странная тенденция.
Ответить
9 лет
У меня двухчиповая 690я. Установил патч 1.4. И вроде все хорошо функционирует. Не фризит, не лагает. Но дело в том, что меню стало на англ. языке. Ставлю в установке русский, не помогает. Так что подожду репак с установленным патчем.
PS Ничего, Юбы доделают (движок то новый). Помню когда я купил Сталкер ЧН, то играть вообще было невозможно, постоянно вылетал. После шести патчей все пришло в норму.
Ответить
9 лет
Там даже новый тетрис лагает! Юбики баговщики года я удевляюсь как они так умудряются??? Я тут запускал с другом ас юнити мой друг чуть не умер от смеха!
Ответить
9 лет
Я тут запускал с другом ас юнити мой друг чуть не умер от смеха!

Какая система? Или консоль?
Ответить
9 лет
Ps4. Игра даже на пс4 лагает представляешь?
Ответить
9 лет
У меня на компе не лагала, а фризила, иногда (камера аж дергалась). Я такое не терплю. Но с третьим патчем вроде все нормально. Играть можно.
Ответить
9 лет
Мдааа ребята, я даже не удивлён!
Ответить
9 лет
Игра года по багам)))
Ответить
9 лет
что за команда создает эту игру? уже начинаю терять надежду на эту компанию!
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Не думаю, что одна игра Юбисофт может сравниться с парадом посредственных проектов или просто забагованных игр ЕА в 2012-2013 году.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Ничего подобного. Из предыдущих серий АС, не было ни одной забагованной игры (по крайней мере я это не почувствовал). Смотря кто на чем играет. Лично я играю на игровом компе. Может у кого то на слабых компах или консолях где то, что то было. У меня и Сталкер Лост Альфа, на максе, без запинок идет.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Прошел и Black flag и дополнение и Assassin’s Creed: Liberation, все чики пуки. Ну а если ты не играл в АС, то и говорить не о чем. Я же привел пример Сталкер Лост Альфа (посмотри форумы). Можно подумать что игра сплошной баг. А у меня норм.
Ответить
9 лет
заплатка делает работу SLI в игре нестабильной — игроки жалуются на постоянное мерцание изображения.

Ну не знаю. Я перепробовал все версии игры, и такого мерцания у меня и в помине не было. Хотя у меня и двойная карта.
Ответить
9 лет
Более дольше поиграл в версию 1.4 и да, мерцание есть, существенное. И не только на мостовой, но и на реке. Хотя игра летит прекрасно. Перешел на версию 1.3. На 1.3 тоже играется хорошо. Вообще то скажу — игра шикарная. Эх если бы не баги, и производительность, с самого начала, то игра года. Не то что однообразный DAI.
Никак не могу заставить себя играть в него. Даже оплеванный DA 2 мне был интересней. А как я люблю DAO!
Ответить