Новости С днём рождения, Анастасия!

С днём рождения, Анастасия!

Ghost Rider
Читать в полной версии

Сегодня мы поздравляем прекрасного человека, без которого на нашем сайте не было бы так много радующих глаз скриншотов.

Поздравлений удостаивается Анастасия Ворошина, известная под ником Missiya. Настя, оставайся такой же весёлой, задорной и работящей. Мало того, что благодаря тебе VGTimes.Ru наполняется интересными изображениями, так ты ещё и фильтруешь контент, исходящий от юзеров. Тебе благодарны не только авторы новостей и статей, но и читатели сайта, которые решили поделиться своими скриншотами. Это дорогого стоит.

Желаем, чтобы у тебя всё было хорошо всегда и везде, а любое занятие дарило только одно удовольствие.

С днём рождения!!!!!

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
C днюшкой, Настя! Поменьше флудеров в галерее
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
9 лет
С Днём Рождения! Любви Удачи Здоровья и Счастья!!)
Ответить
9 лет
С днем рождения, Настя. Спасибо за то, что делала и делаешь для сайта: я уверен, что этого было достаточно для того, чтобы отдать тебе должное. Пусть исполняются все твои мечты и, конечно, никогда не считай себя старой, ведь ты лишь немного взрослее обычного.

Ну и обязательно здоровья тебе и удачи в дальнейшей жизни. Удачи много не бывает, обязательно помни это. Никогда не забывай, что весь этот сайт наполнен твоими друзьями.
Ответить
9 лет
Поздравляю от всего сердце, желаю: счастье, любви, удачи, ну а самое главное хорошего здоровье. С днём рождение.
Ответить
9 лет
Присоединяюсь к поздравлениям. Желательно еще и посмотреть на именинницу.
Ответить
http://www.vgtimes.ru/crew.html
Ответить
9 лет
Торт — это ложь.
Ответить
9 лет
Поздравляю с днем рождения! Будь счастлива, это самое главное, ведь без счастья, человек и секунды не сможет прожить на этой Земле, а все остальное само придёт, (любовь, богатство, слава, улыбка,радость,целеустремленность,) это всё зависит от твоего счастья, береги это чувство, ведь ты этого достойна...
Ответить
9 лет
С днём рождения,Анастасия,счастья в жизни и здоровья!
Ответить
9 лет
Поздравляю Анастасию со столь знаменательным событием, желаю побольше радужных скриншотов из жизни, много позитива вокруг, улыбок близких и любящих людей, неугосающего огонька креатива и творчества в глазах, ну, и конечно же огромного мешка с зелёными бумажками, которые люди называют деньгами. В общем успехов, некогда не болей, всего наилучшего.)))
Ответить