Новости Ребята из Battle Damage провели краш-тест Xbox One и PS4

Ребята из Battle Damage провели краш-тест Xbox One и PS4

MerCrow
Читать в полной версии

Старый добрый вопрос, что же лучше — Xbox One или PS4? Чёткого ответа нет, каждая консоль в чём-то хороша. Поставить жирную точку в нём вызвались ребята из Battle Damage — программы, в которой оборудование подвергается краш-тестам. Думаем, вы уже поняли, какому сравнению подвергли обе консоли.

В течение видео команда тестеровщиков сбрасывала системы с разных высот и проверяла, могли ли они ещё работать после этого. «Коробка» Microsoft полностью оправдала своё название, вовремя прикинувшись монолитным неубиваемым кирпичом, тогда как более элегантная «плойка», увы, таки отказалась работать после столь невежественного обращения.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
9 лет
Тут и без краш-теста понятно-потрогайте обе консоли,да и на вид они выделяются надёжностью.
Ответить
9 лет
А из чего бы ы хотели пить шампанское:
- Из хрустального фужера, так как это элегантно и приятно
- Из пластикового стаканчика, он не бьется если уронить, но мнется когда держишь и все пролевается
Эти парни видимо за пластиковые стаканчики
Ответить
9 лет
Тут и без краш-теста случился со мной прикол пару дней назад. Пришёл сосед, говорит, пошли поможешь подрубить новую плойку. "Инструкция по эксплуатации для кого написана?", отвечаю я. Ну фиг с ним, прихожу, подключаю, кое-как нашёл хитрющую кнопку включения, приставка моргает синей плоской, а на телеке "Нет сигнала". Пробовал и так, и сяк, хоть ты тресни. В общем, приставку он при покупке не проверял, и по "счастливому" стечению обстоятельств, ему попался брак. Собственно, почему я вспомнил эту историю: я ему ещё на этот самый джойстик наступил всеми своими 89-ю килограммами. Вроде ничего не случилось
PS: а об угол нужно пиар-менеджера Бокса приложить за дичайший слив.
Ответить
9 лет
телик у него точно не древнючюй был(не каждый ящик с разрешением 720р работает с ЗЫ4, типа в самой инструкции написано)???? И кнопочка включения аля 30 секунд на новом ящике точно удерживалась?????
Ответить
9 лет
у него Samsung, примерно год назад куплен, у меня тоже самое от LG (проверяли и на моём. сосед мне дверную ручку сломал, когда заходил, гад))). C третьей плойкой и там и там проблем не было абсолютно, тут даже обезьяна сможет подрубить HDMI. В магазине проверили и сказали, что косяк имеет место быть, поменяли на новую, подключили, работает как часики. Его сын наконец-то смог поиграть в FIFA 15, которую подарили на ДР.
Ответить