Xbox One исполнился год

Ровно год назад начались продажи Xbox One в 13 стартовых странах (США, Канаде, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии, Германии, Франции, Австрии, Италии? Испании). И Microsoft отмечает эту дату.

Корпорация сделала подарок всем тем, кто купил консоль в одной из этих стран. Эти люди получат фильмы Halo 4: Forward Unto Dawn и Dragon Ball Z: Battle of the Gods бесплатно. Также им достанутся эксклюзивные фоновые изображения для консоли.

К нам это не относится, поскольку продажи Xbox One в России начались сравнительно недавно — 26 сентября 2014 года. Поздний выход консоли на нашем рынке обусловлен тем, что Microsoft не успела вовремя реализовать распознавание голосовых команд на русском языке в Kinect.

За год было продано 10 миллионов Xbox One. В общей сложности пользователи консоли провели 2 миллиарда часов в играх. Посмотрим, какие вершины покорятся Xbox One в следующем году, поскольку в последнее время дела у неё идут всё лучше и лучше — приставку отвязали от Kinect, а интересных релизов всё больше и больше (Sunset Overdrive, Halo: The Master Chief Collection и т.д.).

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+1
Комментарии 1