Новости Попавшее в сеть видео GTA 5 показало геймплей от первого лица

Попавшее в сеть видео GTA 5 показало геймплей от первого лица (обновлено)

MerCrow
Читать в полной версии

Просочившееся в сеть видео улучшенной GTA 5 продемонстрировало инновационный для серии геймплей от первого лица.

Пусть ролик и плохого качества, достоинств игрового процесса это не умаляет:

Согласно сообщениям на GTAForums, кто-то вчера решил провести небольшой стрим PS4-версии игры, однако Take-Two быстро прикрыла лавочку и прописала целительных люлей автору.

Сейчас разные версии вышепоказанного геймплея исчезают с YouTube, как горячие пирожки с витрины булочной, поэтому спешите видеть. На видео показано ограбление магазина и побег, а также взгляд на салон авто изнутри.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 13
Оставить комментарий
9 лет
Как он раздобыл копию игры? Украл что ли или какой-то хитропжопый журналист?
Ответить
9 лет
Нет, это Сэм Хаузер.
Ответить
9 лет
чувак ты успел посмотреть?
Ответить
9 лет
Блин, GTA просто по новому выглядит от первого лица. Очень необычно для серии, но выглядит просто шикарно.
Ответить
9 лет
видосов нету уже
Ответить
Бокс не отображает =) надо надо PC смотреть )
Ответить
9 лет
я с аппле макбук про смотрю. это такой дорогой ноутбук, что тебе мама не купит
Ответить
9 лет
Не помню когда видел во сне играл gta от первого лица. Неужели это вещий сон?
Ответить
9 лет
Ага, большое спасибо тебе за твой сон, а теперь, когда будешь спать, то представь выход Half-Life 3 и огромные скидки в Steam'е на все игры.
Ответить
9 лет
Кстати на тему снов последние время пытаюсь осознать его. И спасибо что напомнил про халфу, попытаюсь
Ответить
9 лет
Поговаривают, что те люди, которым подвластны сны могут реализовать в жизни все свои мечты. Желаю тебе именно этого.)
Ответить
Боже мой ) как жу круто выглядит,всегда хотел поиграть от первого лица поиграть,еще хотел приставку и PC чтобы хоть от 3 поиграть :D хорошо что GTA5 на PC перенесли,я хоть успею новый PC с 980 картой купить :3
Ответить
9 лет
Новость обновлена. Добавлено другое видео с другого источника.
Ответить