Новости Китайских студентов будут учить играть в DotA

Китайских студентов будут учить играть в DotA

MerCrow
Читать в полной версии

C вами снова «Вести из Поднебесной». Каждого студента хотя бы раз посещала мысль, что потраченное на лекции время можно было с куда большей пользой провести за игрой в какую-нибудь MMO или MOBA. Теперь это не только возможно, но и законно, во всяком случае, если вы учитесь в Китае.

Чунцинский колледж энергетики открыл факультативный курс под названием «Недавние разработки киберспорта и анализ Dota» (увы, какая игра используется — каноничная DotA или вэлвовская Dota 2 — не уточняется), на котором студентам предлагается заняться анализом различных стратегий в игре с целью не только улучшить собственные координацию и мотивацию, но и выработать новые навыки и мышление, которые помогут им в рабочем окружении.

Количество желающих послушать лекции ограничено и составляет 90 человек, однако это вряд ли остановит сотни студентов-игроманов на их пути к лекторному залу.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 5
Оставить комментарий
9 лет
Скажите ещё, что зачеты и экзамены будут))) Вау, что происходит с миром?)))
Ответить
9 лет
Деградируем.
Ответить
9 лет
Скорее Valveвская, они более открыты к людям.
Ответить
9 лет
Через несколько лет некоторая часть человек из этих избранных будут зарабатывать по десяткам миллионам зелёных, если, конечно, не больше, участвуя и выигрывая в турнирах по Dota 2, где будут конкурировать с самоучками\\самородками, которых специально не обучали в данном колледже, а которые сами путём проб и ошибок учились оттачивать своё мастерство в данном направлении. )
Ответить
9 лет
я в Китай...
Ответить