Игровые новости РС-версию GTA 5 не взломают из-за секретной DRM Denuvo

РС-версию GTA 5 не взломают из-за секретной DRM Denuvo

Stalxer
Читать в полной версии

Плохие новости для всех желающих поиграть в пиратскую версию Grand Theft Auto 5. Игру защитят новейшей DRM-системой Denuvo, установленной в таких проектах, как FIFA 15 и Lords of the Fallen.

Эту информацию сообщил пользователь GTAForums под ником Russian Mafia. Ему можно не верить, но вот официальному сайту Denuvo не верить нельзя и пролистав до станицы партнеров, можно увидеть логотип Rockstar Games.

Denuvo будет надстройкой над Steam и третьим кольцом обороны лицензионной копии Grand Theft Auto 5. Прошлогоднюю версию данной DRM взламывали 46 дней, но в этом году ее заметно усилили. Ни FIFA 15, ни Lords of the Fallen взломать не удалось.

РС-версия Grand Theft Auto 5 появится в продаже 27 января 2015 года. Разумеется, подобные заявления могут позлить хакеров, но надо признать, что шансов взломать DRM Denuvo версии 2014 года у них немного.

Впрочем, всегда существует вероятность, что взламывать будет незачем. GTA 5 выходит на РС спустя полтора года после основного релиза, а для запуска вам потребуется не только Steam и Denuvo, но и установленный клиент Rockstar Social Club. У кого-то еще есть желание засорять свой компьютер ордами ненужных DRM?

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 лет
Давайте десятки разных защит!!!Для такой то игры, позор. Кому надо, тот сразу купит, а кто сомневается, тот хотел бы в пиратку сначала сыграть. А так как пиратки нет, то и сомневаться нечего, нет так нет=) Лучше ведьмака 3 купить, чисто за отсутствием такие ненужных штуковин.
Ответить
9 лет
ты сравниваешь разные вещи. Таких людей кто сомневается, стоит-ли ему тратить деньги на игру нету. ГТА вышла достаточно давно и все кто хотели ее опробовать могли без проблем это сделать. Если она будет без защиты, армия ничтожной школоты которая не смогла уговорить родителей купить им эту заветную игру, ринется качать ее с торентов. А так, вообще все игры стоит покупать и все на этом.
Ответить
9 лет
И что с того, что школота будет её качать? Она и так её не купить, но она могла хотя бы сыграть в неё.
"стоит-ли ему тратить деньги на игру нету" — ты вообще в какой вселенной живешь? или ты думаешь, что все в мире такие крутые как ты? Я вот не хочу тратить 1000-2000 рублей на игру, в которой сомневаюсь и мои знакомые тоже. У некоторых совсем с деньгами туго, но хотели бы сыграть, поэтому и сомневаются в покупке.
"кто хотели ее опробовать могли без проблем это сделать" — у всех должны быть консоли? Или снова вернемся к тебе, думаешь у всех бабла вагон, что могут позволить себе купить консоль ради одной игры?
Ответить
9 лет
"Она и так её не купить, но она могла хотя бы сыграть в неё" а рокстар от того что они её своруют толк какой ? "вот не хочу тратить 1000-2000 рублей на игру, в которой сомневаюсь и мои знакомые тоже. У некоторых совсем с деньгами туго, но хотели бы сыграть" захотят сыграть купят, я тоже много чего хочу.
Ответить
9 лет
походу ты из тех людей, которые проходят мимо и хер кому помогут. Представляю такую картину, на улице день, тебя бьют трое, сломали тебе и руку и ногу, а двое спортсменов рядом проходят, смотрят на тебя и говорят: Ну если бы хотел освободиться, то уже сам этим троим морду набил. Да и вообще, нам то какой толк от помощи ему?".
Ответить
9 лет
Кому помогать ? а вы походу из тех людей, которые помогают ворам.Представляю такую картину, человек пытается вскрыть квартиру в вашем подъезде и вы ему поможете, зачем вызывать милицию, просто один человек хочет обворовать другого, обеденная ситуация
Ответить
9 лет
А с чего ты взял что я в бабле купаюсь? Я игры покупаю довольно редко и только те, которые мне интересны. На пс4 у меня только инфеймос и доги, куплены несколько инди и есть плюс. Не особо большая коллекция, которая собрана за пол года. Я живу, в достаточном захалустье, но есть некоторые места, в которых можно прийти и поиграть в консоль. Думаю рублей 100-200 у многих найдется. Не обязательно консоль покупать.
Ответить
9 лет
Демо-версия. Знакома фраза?
Ответить
9 лет
Дык пооофигу нечего тянуть было. Да и в онлайне их не будет что меня не расстроит особо
Ответить
9 лет
Ребят, для такой игры 1500 рублей не жалко. Это действительно шедевр, и я лично хочу отплатить разработчиками купив лицензию, тем более интересно же будет погонять в GTA Online.
Ответить
9 лет
Интересно будет погонять в Battlefield 5, а не мультиплеер двухлетней давности
Ответить
9 лет
Этот мультиплеер постоянно обновляют кучей разных интересных плюшек и работ :)
Ответить
9 лет
Ты про режим "кражи"? Надеюсь к выходу Battlefield 6 рокстар порадует сетевых игроков ГТА5 этим новым режимом :D
Ответить
9 лет
Я думаю рано или поздно её (защиту) все равно взломают. Если не за 46 дней, то за 92.
Ответить
9 лет
Я однозначно буду ставить пиратскую версию игры в дополнение к лицензионной, надо же будет над ней поколдовать. А по теме, игру взломают за считанные дни, ибо совершенных защит не бывает, а в играх и подавно.
Ответить
9 лет
GTA 5 не взломают ща всё ломают (Я сам буду покупать лицензию в любом случае)
Ответить
9 лет
Как в 4 пьяной камеры не было главное
Ответить
9 лет
Правильно, надеюсь не взломают, вот школьники то поорут... лицензии покупать нужно, only steam
Ответить
9 лет
Глупый вы человек сколько народа не купило ватчьдогс? Еслиб не пиратка за 3 дня до релиза. Этот "Шедевр" погубил бы больше нервных клеток в мире
Ответить
9 лет
Я надеюсь то что оптимизацию сделают хорошую, пример разработчики Alien Isolation, вот у них действительно получилась идеальная оптимизация, при моем очень старом процессоре Intel Core 2 Quad q6600 2.40 и видюхе Geforce GTX 460 1гб, 6гб оперативы игра шла на 40-50 фпс при настройках высоко-ультра.
Ответить
9 лет
ну а чего ты хотел? Нет открытого мира, коридор...Кстати на зелёные дрова 344.48 народ дико жалуется на форуме игры. С выходом новых драйверов вроде как пофиксили всё, вполне оперативно.
Ответить
9 лет
Такую игру конечно грех не купить, но наверняка есть люди, не знакомые с серией и желающие опробовать пиратку
Ответить
9 лет
Я представитель партнёрской ассоциации компаний Khaker-Vzlomat' (Хакер-Взломать), Pirat-Skachat' (Пират-Скачать) и Khalyava-Igrat' (Халява-Играть) и мы торжественно сообщаем о том, что с данной защитной DRM-системой Denuvo мы ничего существенного на данный момент поделать не можем, но обещаем, что в ближайшие несколько десятков лет обязательно взломать эту защиту.
P.S. Главное ждать, возможно даже кряк выйдет одновременно с Half-Life 3.
Ответить
9 лет
Жалко конечно,но надеюсь что роки сделают нормальную оптимизацию игры,что бы в нее можно было играть,гта 4 тоже дорого стоила и у нее на то время была сильная защита,но оптимизация боже мой...люди потратили на игру деньги,люди страдали...возможно)...а роки нашими деньгами жопу потирали,я сначала посмотрю какая опти у игры будет,тогда может и куплю.
Ответить
9 лет
Даже если взломают, обязательно куплю копию игры в одном из магазинов цифровой дистрибуции — и разработчикам уважение и себя не чувствуешь ворьём.
Ответить
9 лет
С одной стороны хорошо,но с другой не очень.Многие захотят проверить на лаги и совместимость,но не судьба и это печально.Думаю ,если разрбы ставят мощную защиту ,то должны сделать демку
Ответить
9 лет
Согласен, я тоже сначало пиратку качаю дабы проверить систему (не очень я в ней уверен).. после чего естественно покупаю саму игру!
Ответить
9 лет
взломают по любому.. это же gta 5
Ответить
Эмм... так это же утка,где-то прочитал что нет там не какой защиты.
Ответить
Роберт Эрнандез, один из разработчиков Denuvo, заявил, что система не будет использоваться в Grand Theft Auto V для PC.
Ответить