Игровые новости Rockstar подтвердила переиздание GTA: San Andreas

Rockstar подтвердила переиздание GTA: San Andreas

MerCrow
Читать в полной версии

Слухи частично подтвердились — Rockstar намерена заменить оригинальную GTA: San Andreas на её улучшенную версию.

В своём блоге разработчики рассказали, что 26 октября игра вновь станет доступна для покупки через сервис Games on Demand, а заодно обзаведётся разрешением 720p, улучшенной дальностью прорисовки и поддержкой достижений (кроме уже существующих планируется добавить ещё 11 штук).

Печалит тот факт, что GTA: San Andreas из Games on Demand несовместима с предыдущей версией из Xbox Originals, а значит никакого переноса сохранений не будет. А чтобы всё нажитое непосильным трудом не пропало, Rockstar оставит доступ к оригинальной игре с возможностью приобретения новой версии, где можно будет начать приключения с чистого листа.

Касательно PSN пока никакой информации не поступало. 26 октября будет десять лет с момента выхода GTA: San Andreas, и Rockstar намерена отпраздновать юбилей не только вышеуказанным переизданием, но и тематическим перечнем работ и выходным ивентом в GTA Online.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
9 лет
Ну и охринеть теперь....... Что ж теперь до GTA 6 будут одни перездания??
Ответить
9 лет
поддерживаю, лучше бы новые игры думали, чем старые переиздавать
Ответить
9 лет
GTA VI не видать ещё очень долго, лет 5 точно, даже больше.
И переиздания никак процессу создания новой части не навредят.
Ответить
9 лет
Я знаю! Я просто охриниваю от радости и вобще то я то что написал сверху это в хорошем смысле
Ответить
9 лет
С удовольствием пройду ее еще разок))
Ответить
отличная новость, сан андрес культовая
Ответить
9 лет
Бред, пусть остается историей (для кого-то это серия вызывает ностальгию).. требую двигаться дальше к новому.
Ответить
9 лет
ИМХО лучше бы переиздали Liberty City Stories и Vice City Stories и на PC выпустили, вот это дело. А, новая версия SA не будет пользоваться успехом, только потому, что нынешние владельцы X360 и PS3 (для которых собираются переиздать игру) уже поиграли в GTA на своих мобильных устройствах. И зная щипитильное отношение Rockstar к качеству и играбельности своих игр, либо они попросту не выпустят игру, либо они сделают такое обновление, после которого все будут хлопать стоя))
Ответить
9 лет
VCS и LCS тема. Вот если бы их сделали если даже не на ПК, то хотя бы для мобилок, то было бы шикарно.
Ответить
9 лет
Они будут на мобилке, студия, которая выпустила GTA III, VC и SA на мобильных устройствах (если вы не знали, занималась портированием на мобильные устройства не Rockstar, другая компания делала для нее) Так вот, поскольку игры этой серии произвели фурор, то компания Take-Two зарегистрировала около года назад серию City Stories, и вероятней всего выпустят эти игры под лейблом 10th anniversary с улучшенной графикой на пк и мобильные устройства, возможно в формате bundle, то есть 2 в 1.
Ответить