Игровые новости Графику Vanishing of Ethan Carter сравнили с реальной жизнью

Графику Vanishing of Ethan Carter сравнили с реальной жизнью

MerCrow
Читать в полной версии

Ни для кого не секрет, что в Vanishing of Ethan Carter будет одним из самых красивых квестов современности — The Astronauts отлично потрудилась над созданием великолепной, практически неотличимой от реальной жизни графики. Но так ли это на самом деле? Предлагаем вам проверить.

Форумчанин Reddit под ником Kajmel1 поделился сравнительными изображениями локаций в Vanishing of Ethan Carter и их реальных прототипов. Надо отдать должное разработчикам — игра действительно смотрится поразительно реалистично. При сравнении стоит учесть не только повышенную виртуальную туманность (в сравнении с залитыми солнцем фото), но и то, что скрины были сделаны с одного из трейлеров игры, что, конечно же, сказалось на их качестве.

Недавно The Astronauts заявила, что PC-версия Vanishing of Ethan Carter, которая появится в продаже уже завтра, является приоритетной для разработчиков, и лишь закончив работать над ней они возьмутся за билд для PS4. Поклонникам приставки Sony, видимо, придётся подождать до следующего года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
9 лет
Ну наконец то, хоть что то интересное начнет выходить...заждались уже. Сейчас и так половину релизов с октября передвинут на март)
Ответить
9 лет
Графика в игре ,конечно, красивая и достойна похвалы , но до фотореалистичности пока что явно не дотягивает .
Ответить
9 лет
Ладно, давайте так. Выйдет игра и тогда оценим. Все таки скрины с трейлера.
Ответить
9 лет
Лучше бы 3 скрин не выкладывали... Такой ужас, просто жесть! Сразу видно где решили сэкономить во времени. 1 скрин, трава целым пластами лежит, да к тому же слева одно мыло. 2 скрин — у порочней низкие текстурки и общее мыльцо. И никто больше не видит, что вода это настоящее зеркало! Отражение просто жесть. Листья и трава, так же остались в прошлом. Да у скайрима есть мод, после которого графика у растительности лучше. А если принять во внимание, что это квест, а не экшен/шутер, то вообще фигово... Игра сделана на красивый показ картинок и роликов, а вот когда начнут играть, я уверен все будут недовольны качеством графики.
Если уже были недовольны crysis3, то тут подавно, так как в крайзисе на ультре, графан получше был.
Ответить
9 лет
Ну а ты чё хотел чтобы везде была радуга и пони. Это же Survival Horror в ней должно быть такая картинка мрачная, пугающая.
Ответить
9 лет
Марк и мыло, это разные вещи. Могут быть ночи темные и тени или глаза мелькать рядом с криками, а не расплывчевость, углы, низкие текстуры и тд. Посмотри на тот же 2 скрин, снизу него, зелень, там всё в треугольниках, углах и низких текстурах. Я не хочу солнца, радуги и пони, но если уже обещают мега крутой графон, да к тому же квест, пусть тогда делают реально крутую вещь, а не уровень крайзиса 2,5.
Ответить
9 лет
Обычная графика... Ничего не удивило...От реальности отличит даже слепой)
Ответить
9 лет
Капец люди, вы зажрались. Сидите за компом и только критикуете. Критиковать много ума не надо. Если критикуете, предложи свои варианты программ для создания графики, и выложи хоть 5 секунд видео с ОФИГИТЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОЙ графикой. Вот тогда можно сказать что разработчики сэкономили. Да классная графика на скринах! Вспомните себя когда в PS1 играли или в первый раз в ГТА3 на компе, да все пИсали паром от графики и возможностей игры. А сейчас начинаете придираться к каждому кустику, каждой травинке.
Ответить