Игровые новости Разработчики Metro Redux активно работают над устранением ошибок игры

Разработчики Metro Redux активно работают над устранением ошибок игры

Immortal
Читать в полной версии

Люди, купившие Metro Redux не могут назвать себя счастливыми обладателями. А все из-за массы ошибок, с которыми сталкиваются владельцы игры на Xbox One и РС. В службу поддержки поступило определенное количество жалоб от пользователей, а особенно от тех, кто предварительно загружал игру.

А вот и список проблем:

  • В Steam не получается загрузить больше 150 мб;
  • FPS сильно проседает на РС;
  • Игра не отображается в списке (касается Steam);
  • Виснет при запуске (Steam);
  • Не загружается после патча (Xbox One).

Разработчики вняли просьбам и мольбам от пользователей и в своем Twitter-аккаунте попытались успокоить всех, сказав о том, что они вовсю трудятся над исправлением ошибок, о которых было заявлено.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 лет
главное что деньги от дураков получили)
Ответить
9 лет
От этих дураков зависит судьба их следующих проектов. А ошибки поправят, они были и будут в каждой игре.
Ответить
9 лет
Нечего этих укропов оправдывать. Они дважды продают одни и те же игры в которых изменений кот наплакал. Так ещё и не провели хоть какого-то вменяемого тестировния что-бы игра хотя-бы у всех нормально загрузилась и запустилась. Даже тем у кого игра уже была сделали скидку всего в 50 % хотя все остальные такие мелкие изменения дают купить обладателям игр за 75 % или вообще бесплатно( например Trine был переведён на новый движок и добавлен мультиплеер бесплатно, Денжен дефендерс этёрнити продавали с 75% скидкой) Имхо они должны были изменения которые тянут максимум на весомый патч дать вообще бесплатно или за справедливую цену!!

И не надейся что эта студия проживёт долго ибо её сгубит ЖАДНОСТЬ!!!!
Ответить
9 лет
PC-игрока вижу издалека!
Ответить
Причём тут пк игрок, если так и есть
Ответить
9 лет
Притом, что следовало бы обратить внимание на версии для других платформ
Ответить
9 лет
В которой из них? 2033 или last light?
Ответить
9 лет
первый вариант)
Ответить
9 лет
Что насчет следующих проектов, то я вот играю щас, свежий скриншот, возможно над етим они начнут работать http://5.firepic.org/5/images/2014-08/28/x65pzik5zayw.jpg
Ответить
9 лет
метро игра второсортная, никому не советую играть в русские компигры. НИКОМУ. покупайте зарубежные. Русские пока делать не научились.
Ответить
9 лет
Эту игру не в России сделали! И да, почему ты думаешь что в России игры делать не умеют? Как же например "Ил-2 Штурмовик"?
Ответить
9 лет
А ведь у меня грешным делом была мыслишка купить сборник, теперь даже мысли такой не допускаю. На максимальных настройках графики и обычная игра смотрится как фильм, в 3D вообще шикарно — нафиг надо брать это скопище багов и ещё потом ждать, когда их исправят и исправят ли вообще.
Ответить
9 лет
Их вроде исправили уже.
Ответить
9 лет
так "вроде" или "исправили"?
Ответить