Новости Прими участие в интервью с разработчиками Survarium!

Прими участие в интервью с разработчиками Survarium!

MerCrow
Читать в полной версии

Команда Vostok Games, ответственная за разработку Survarium, духовной наследницы S.T.A.L.K.E.R., даст интервью журналистам VGTimes.Ru. У Вас — да-да, у Вас! — есть возможность задать собственный вопрос!

Всегда хотели спросить о чём-либо сотрудников Vostok Games, но не знали, как? Или же вам не отвечали? Теперь у вас есть уникальная возможность получить ответ на давно волнующий вас вопрос: о команде Vostok Games, о Survarium, её разработке, будущих проектах студии, цифровой войне с West Games и т.д., насколько хватит вашей фантазии (разумеется, в пределах разумного).

Оставляйте в комментариях вопросы, ответы на которые вы бы хотели получить. Лучшие из них обязательно будут озвучены нашим человеком в интервью с Vostok Games, которое мы опубликуем в самом ближайшем будущем!

😱 NVIDIA рухнула на $280 миллиардов — Министерство юстиции США вызвало главу компании для разбирательства
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
КАГДА ВЫЙДИТ СТАЛКЕР 2???
Ответить
1 десятилетие
вопросы одни баланс подбора, анимация перса на уровне бф4 ) да и скорости динамики что ли не хватает под грибами все время кооп миссии и открытый мир -слишком много игр выходит и надежда на туманный типо "сталкер" уже тает: как то так
Ответить
1 десятилетие
кооп миссии и открытый мир -слишком много игр выходит
Да, выходят, но все они не про пост- апокалипсис. А у этой игры очень много не реализованных идей, которые в будущем введут.
Ответить
1 десятилетие
Возможно, я просто конченый (не забанят, надеюсь) неудачник по жизни, НО МОЖЕТ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТУПЫМИ ХАЛТУРЩИКАМИ И НОРМАЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ИГРУ, А? КОСИТЕ ПОД ЗАПАД, ДУМАЕТЕ ЭТО КРУТО?. Вот спокойно я себе играю, на второе место вышел, задания все выполнил и тут бац! Когда раунд ЗАКОНЧИЛСЯ, он ВЫЛЕТЕЛ. После этого момента я просто ненавижу восток гамес. А сколько геморроя у меня было с клиентом, косорукие кодеры, надеюсь вас тоже так изнасилуют кодом, а как лагает игра, даже на минимальных не более 20 фпс (система для минималок уж точно не слаба). Надеюсь вы всё прочитаете это, осознаете свою ущербность и выпьете сильную кислоту, потому что большего вы просто не заслуживаете.
Ответить
1 десятилетие
Кому-то понравился мой коммент, а это значит, что не у меня одного плохие впечатления от игры остались. Можете винить меня в криворукости, плохом провайдере, слабой системе и т.д., но восток гамес — халтурщики, косящие под запад, тем самым вызывая к себе больше ненависти.
Ответить
1 десятилетие
Тебя ни кто не заставляет играть, если не нравится можно и воздержаться от игры до самого релиза.
Ответить
1 десятилетие
Понимаешь, чувак, как раз мне хотелось играть так сильно, что я превозмог все технические трудности (фпс, установка и т.д.) и после этих трудов мне хотелось бы комфортно поиграть без вылетов, но нет же — вылетело. Это стало последней каплей в чашу гнева, так что я пишу не как человек, которому игра не нравилась изначально, а как человек, который разочаровался в этой игре, т.е. игра мне всё-таки нравилась. И я имею право высказать комментарий, т.к. все должны знать какие в восток гамес сидят идиоты.
Ответить
1 десятилетие
Себя оскорблять правилами не запрещено , поэтому не забаним.
Ответить
1 десятилетие
а будит ли PVE режим?
Ответить
1 десятилетие
Вы разрабатываете игру с упором на PvP?
Или "лутаться", все-таки, тоже можно будет?
Ответить
1 десятилетие
Судя по комментариям, в новость надо добавить FAQ по игре, потому что спрашивают давно известные вещи
Ответить
1 десятилетие
Уважаемые разработчики, вопросы: на сколько % готова игра до релизной версии, сколько будет локаций в свободном режиме, успеваете ли вы по планам на 2014 год? Возможно некоторые из вопросов задавали до этого, но я буду благодарен если вы ответите.
Ответить
1 десятилетие
А я все же верю, что у них "может" получится довольно не плохой проект.
Ответить