Новости «Больше, чем игры», пилотный выпуск. История Assassin's Creed

«Больше, чем игры», пилотный выпуск. История Assassin's Creed

MerCrow
Читать в полной версии

Добрый вечер, дамы и господа, пятница! И нет, в эфире не капитал-шоу «Поле чудес», а пилотный выпуск нашей новой постоянной передачи «Больше, чем игры».

Всегда интересовались историей той или иной игровой франшизы? Хотели, чтобы добрый дяденька поведал вам все плюсы и минусы какой-либо серии игр, но так лень было искать всё это в гугле? Не беда! Теперь каждую пятницу мы будем рассказывать вам, каким образом смелые, инновационные и даже неприглядные на первый взгляд проекты становились ныне успешными мастодонтами игроиндустрии.

В сегодняшнем выпуске речь пойдёт об Assassin's Creed — игре, которая определила жанр паркур-экшенов на ближайшее десятилетие. Не забудьте нажать «лайк» под видео и рассказать о нём друзьям, а в комментариях к этой новости делитесь с нами, о какой игре вы бы хотели услышать в следующий раз!

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 13
Оставить комментарий
9 лет
А когда выпуск про остальные части AC?
Ответить
9 лет
Хорошее видео, речь чёткая, всё по делу сказал. +
Ответить
9 лет
Мы рады, что вам нравится.
Ответить
9 лет
Я бы хотел узнать поподробнее про мортал
Ответить
9 лет
Идея заслуживает похвалы.
Давайте в следующий раз о GTA выпуск.
Ответить
9 лет
Far Cry, Half-Life, Battlefield
Ответить
9 лет
Хотелось бы в текстовом варианте, но, судя по отзывам, и так ничего. Обязательно гляну на днях :3
Ответить
9 лет
Однозначно лайк, неплохое видео, хотя динамику чуток помедленнее. Всё, что было сказано я уже давно знал, а вот кадров 2004 раньше не видел, довольно полезно, спасибо. Предлагаю — Half-Life/2.)
Ответить
9 лет
Residen evil, Megaman, MGS, UT/Quake
Ответить
9 лет
Про fallout интересно было бы посмотреть)
Ответить
9 лет
Сделайте ещё по The Elder Scrolls и Fallout это мои самые любимые серии)
Ответить
9 лет
Понятно почему мне так не не нравится АС. Так как в те далёкие времена игра произвела громадный фурор, то все мои друзья постоянно в неё играли. А у меня не было стационара. И поэтому приходилось приходить к друзьям и смотреть как они играют, потому что эти жлобы не подпускали к своему ПК ближе чем на вытянутую руку... Свой же ПК у меня появился только в 19 :( Так что когда я попробовал поставить АС, то я уже всё знал... Печаль-то какая.
Спасибо за выпуск
Ответить