Игровые новости В коде GTA 5 найдены упоминания зомби-режима

В коде GTA 5 найдены упоминания зомби-режима

MerCrow
Читать в полной версии

Ещё один день, ещё один повод порыться в исходном коде GTA 5. Вчера мы рассказывали вам о возможном одиночном DLC с ордами зомби для GTA 5, а сегодня предоставим веские доказательства существования такого дополнения.

Достопочтенный Chr0m3xMoDz, ответственный за находку готовящегося к открытию казино в GTA 5, обнаружил нечто, напоминающее экран выбора опций в игре, один из трёх пунктов которого гласил «Dead» (мертвец). При нажатии на него приложение начинало поиск «SPZOMBIES», что как бы намекает...

Похоже, Rockstar собирается последовать примеру Red Dead Redemption с её дополнением Undead Nightmare. В нём Джону Марстону предстояло побороть чуму, превратившую жителей Дикого Запада в ходячие трупы.

Кроме того, одно из сообщений на GTA Forums указало на DLC под названием «Trevor», которое предположительно будет содержать задания ЦРУ и миссии по устранению неугодных.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 8
Оставить комментарий
9 лет
Капец как же хочется по мочить зомби в GRAND THEFT AUTO
Ответить
9 лет
Насчет этого я не беспокоюсь, в четверке были довольно неплохие зомби-моды. И в пятёрочке их будет куча — уверен. До сих пор от них остались кровавые заставки, каждый раз при входе в игру)
Ответить
9 лет
Но это же моды! А я хочу от ROCKSTAR!
Ответить
9 лет
Надеюсь с главными героями случится тоже самое что и с Марстоном в UN.
Ответить
9 лет
Не в обиду — обложка новости та же, что и с PG. Просто изображений с зомбями явно много разных и разнообразных) Или это они у нас "сперли".
Ответить
9 лет
Всё просто — перевод новости осуществлялся с одного и того же источника. Нам до ПГ по большому счёту дела нет :)
Ответить
9 лет
Мне одному кажется что тут как и в прошлой новости ничего нового нету тоже самое только видео другое, лично я ничего нового из этой статьи не узнал
Ответить
9 лет
жду и надеюсь
Ответить