Новости Разработка лучшего графического мода для Watch Dogs почти завершена

Разработка лучшего графического мода для Watch Dogs почти завершена

MerCrow
Читать в полной версии

Те, кто жаждут вернуть Watch Dogs былое визуальное великолепие, показанное разработчиками на E3 2012 и напрочь отсутствующее в релизной версии игры, могут ликовать. Пользователь TheWorse, известный своим одноимённым графическим модом для Watch Dogs, почти закончил работу над ним и вскоре выпустит финальный билд.

В ближайшие дни TheWorse выложит в сеть предрелизную версию мода 0.99. Предлагаем посмотреть, что нас ждёт в ней:

  • Отрегулирована экспозиция для лучшего отображения дня и ночи.
  • Уменьшен и отрегулирован туман.
  • Внесены новые значения глубины резкости для лучшей визуализации.
  • В сотый раз отрегулировано освещение.
  • Изменены светлые цвета и объёмный цвет прожектора вертолёта (преимущественно для тестирования).
  • Новые значения камеры для лучшего отображения Эйдена и всего мира.
  • Изменён и отрегулирован уровень детализации для лучшего соотношения качества и производительности.
  • Улучшен эффект блюма.
  • Прочие изменения и улучшения.

TheWorse Mod стал результатом кропотливого труда фаната, который, как и тысячи других игроков, разочаровался конечным уровнем графики Watch Dogs. Разработка модификации стартовала в начале лета и продолжается до сих пор.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 десятилетие
мод, конечно хороший, но физику машин он не исправит, ветер не добавит, сюжет не сделает интересней, а значит и мое отношение к игре не изменит
Ответить
1 десятилетие
Ветер там есть, собственно им и славится вотч догз, сьюжет ОТЛИЧНЫЙ ПРОСТО, физика да так себе, а значит ты просто еще 1 во всем недовольный и ноющий покупатель. Хотя в игре есть минусы это да, но не нужно придумывать отмазки которых в игре нет
Ответить
1 десятилетие
В игре улучшить то физику автомобилей и все, больше ничего для комфортной игры не нужно.
Ответить
1 десятилетие
Мда уж. Я бы на месте юбисофт очень погано себя бы чувствовал. Позорище разработчики со стороно которых никак не больше 10 исправляют то что не смогли больше 500 человек. Позорище
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Да я понял. Потому что хз кто за правду минусит
Ответить
1 десятилетие
Плохая у тебя правда (каламбур)
Ответить
1 десятилетие
Ну я слушаю . какая у вас версия насчет этого безобразия? Им времени не хватило????
Ответить
1 десятилетие
Я не буду обсуждать такую глупость
Ответить
1 десятилетие
И так каждый раз. Сколько раз уже начнешь а потом без выраженого мнения просто втихую заканчиваешь. Мне просто интерестно послушать что другие люди об этом думают. А написать "я не буду обсуждать" самое простое.
Ответить
1 десятилетие
Самое время подумать о причине, по которой я участвую в таких диалогах :)
Ответить
1 десятилетие
Посты набиваешь? XD ну все я больше не отвечаю тут серавно ответа нет нормального.
Ответить
1 десятилетие
А оптимизация какая будет только для топовых pc
Ответить
1 десятилетие
могу тебя убедить что игра на топовых супер пупер компах виснет,20-50фпс а в sli вообще 15-30
Ответить
1 десятилетие
Не знаю как у кого, а у меня ФПС от 60 и выше.
Ответить
1 десятилетие
Поправте меня если неправильно а the worse переводится как самый ужасный
Ответить
1 десятилетие
Ну как бы правильно, по крайней мере смысл значения.)
Ответить
1 десятилетие
а можно на лицензию этот мод?
Ответить
1 десятилетие
Помоему они с новым патчеб заблочили его. Или я не догоняю
Ответить
1 десятилетие
Но на самом деле игра вышла потрясающей _ задумка крутая _ графика тоже интересная и сюжет тоже не плох _ но лучше бы отложили бы еще на год и сделали бы действительно качественный продукт _ физика машин ужасная _ сюжет на 5 из 10 но игра крутая ) стоит того чтобы её купить _ если действительно будет Watch Dogs 2 то думаю что Watch Dogs 2 доведут до ума и сюжет сделают по круче _ чем у первого Watch Dogs (извините за ошибки)
Ответить
1 десятилетие
в этой игре прелестная задумка, с юбисофт всегда так, первый ассасин не удался, второй стал шедевром, второй фар край не удался, третий стал шедевром, третий ассасин не удался, четвертый стал шедевром, остается ждать только Watch Dogs 2
Ответить
1 десятилетие
По мне так первый ассасин был самым хардкорным. И там я прямо ощущал что за ассасина играл, кредо там, атмосфера , а бои там были интерестней не было комбо убийств, чаще пользовался окружающими предметами, да и убежать было намного сложнее если не прятаться , а сейчас уже не так играется 1 раз контр атаку сделал и успевай потом кнопку жать для комбо.
Ответить
1 десятилетие
Да первая часть была прекрасна, раз 20-30 проходил, никаких неудобств не осушал. На счёт хардкорности тоже согласен, иногда даже одного тяжеловооружённого тамплеера было ой как трудно победить.
Ответить
1 десятилетие
О да особенно под финал с когда вся толпа вместе с боссом на тебя
Ответить
1 десятилетие
Не неси чепуху первый АС был шедевром второй тоже и третий был крутой ну четвертый уже на вкус, а на счет фар края не знаю, по моему лично все удались круто кроме второй там сюжет не очень, а вотч догз из за отпимизации и физики страдает в остальном она шедевральна
Ответить
1 десятилетие
Объясните пожалуйста, что значит ужасная физика машин. А игра великолепна. От и до на одном дыхании.
Ответить