Новости Трейлер GTA 5 с русскими субтитрами

Трейлер GTA 5 с русскими субтитрами

Андрей Никитин
Читать в полной версии

Вчера вышел первый трейлер GTA 5. Наверняка вы его уже посмотрели, но если у вас проблемы с английским или вы просто патриот, то специально для вас мы сделали версию ролика с русскими субтитрами.

Смотрите и наслаждайтесь. Пока известно наверняка только то, что действие будет разворачиваться в Сан Андреасе, а главного героя озвучивал не Рей Лиотта (Ray Liotta).

Аналитики предсказывают, что релиз игры состоится летом 2012 года. Если вам не хочется смотреть трейлер, то можете посмотреть скриншоты.

Платформы и дата релиза пока не известны.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
хоть бы ГГ был не слишком старый как Нико а так чтобы ему лет 25 было или 30 и чтобы он выглядел не как Нико а как например Си Джей
Ответить
1 десятилетие
THE LEGEND,
Да,было бы хорошо
Ответить
1 десятилетие
Видео не очём
Ответить
1 десятилетие
Tekken5, Да неужели?
Ответить
1 десятилетие
я не расист но хотелось бы ГГ был белым

да и чтоб по моложе был
Ответить
1 десятилетие
Потихоньку в симс превращается...
На самом деле видео говорит только о персонаже, то есть о его жизни, а это меньше всего волнует. Интересно бы было посмотреть на скин перса, да и где будет происходить действие, местами мне напомнило Лос-Сантос из Сан Андреаса :)
Ответить
1 десятилетие
Цитата: THE LEGEND
хоть бы ГГ был не слишком старый как Нико а так чтобы ему лет 25 было или 30 и чтобы он выглядел не как Нико а как например Си Джей

Вообще-то, Нико всего 33 года. Лично мне уже поднадоело играть за персонажей, которые похожи на выпускников колледжа. Брутальный мужик лет сорока-сорокапяти был бы в тему (как, например, Кейн и Линч).
Цитата: MoRkOvKa
местами мне напомнило Лос-Сантос из Сан Андреаса :)

Браво Шерлок! :D Это и есть Лос Сантос.
Ответить
1 десятилетие
Кстати, мужик что показывается на 48 сек и есть главный герой!)http://www.libertycity.ru/uploads/gallery/thumb/32/bez-imeni-vv.jpg[/img]</a&
gt;]Вот фото!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ^Fox^
Браво Шерлок! :D Это и есть Лос Сантос.

Ну я ж не знал :D
Ответить
1 десятилетие
^Fox^, Кейн и Линч ?????? да за таких как они ваще стремно играть наоборот за молодых лучше видали там мужика который на скутере по воде несся вот если бы он был ГГ было бы очень не плохо


Ghost_Pinki,
не дай бог если главный герой будет именно тот мужик который на 48 сек показывается , я тогда даже думать не буду эту игру купить

^Fox^,
еще че хочу сказать , чувак если ты хочешь брутальных мужиков играй тогда в мафию 2 или 1 или в кейна и линча того же, а мне кажется что в гта все должны быть молодые выпускники из колледжа так как в 3гта там Клод ему ну может 25 , Томми ну гте то 27-30 , сиджею тоже как и клоду где то 25 пусть и в 5 гта будет лучше чел в пределах 28-30 короче не как Нико , да и ваще я слухи в нете читал там было написано что будут банды и их разборки поэтому я думаю вряд ли тут будет брутальный мужик ...
Ответить
1 десятилетие
Ну что ж, посмотрим. Кстати, Томми Версетти как минимум 35, он ведь 15 лет сидел.
Ответить
1 десятилетие
да? я и не знал)))
Ответить