Новости Первый патч не исправил фризы в Watch Dogs

Первый патч не исправил фризы в Watch Dogs

MerCrow
Читать в полной версии

Вчера Ubisoft выпустила долгожданный первый патч для Watch Dogs, который должен был устранить многие проблемы в игре, главной из которых являлись постоянные фризы и «заикания» картинки, особенно во время быстрых поездок по городу. Увы, но этот блин, похоже, также вышел у Ubisoft комом — после выхода патча на разработчиков обрушился просто шквал критики от игроков, которые успели воспользоваться заплаткой.

Согласно многочисленным отзывам, патч абсолютно никак не затрагивает фризы, а в некоторых случаях и вовсе усугубляет ситуацию. Геймеры с форумов NeoGAF, Guru3D, Reddit и даже официального форума Watch Dogs докладывают об ухудшении ситуации после применения патча. Даже владельцы двух GeForce GTX Titan диву даются, видя тормоза в игре.

Также первый патч сводит на нет все изменения, внесённые модификацией TheWorse's mod. Вы всё ещё можете установить её, однако для этого предстоит скачать последнюю версию мода, распаковать файлы и перепаковать их с помощью нового patch.dat.

Мы же рекомендуем временно отключить автообновления в Uplay. Успевшим скачать и воспользоваться заплаткой мы советуем удалить файлы patch.dat и patch.fat. Это обратит действие патча и откатит вас на оригинальную версию игры.

⚡️ Microsoft закрывает студии, разработавшие Redfall, Prey и The Evil Within
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 лет
я прям таки вовремя успел отменить предзаказ.
А там кто не сделал этого я крайне сочувствую.
Ответить
9 лет
а как ты относишься к тем, кто даже в пиратку не играл и вообще не собирается это делать?))
Ответить
9 лет
Вот и я решил отказаться от игры на годик. Пусть они там разбираются, а мое первое впечатление не пострадает)
Ответить
9 лет
владельцы ноутбука lenovo g 570 вы на каких настройках играете?
Ответить
9 лет
На таком слабеньком ноуте на любых лагать будет, если еще вообще запустится.
Ответить
9 лет
Не играл, не играю и не буду играть в Watch Dogs...
Ответить
9 лет
Да это твое дело. Игра то отличная.
Ответить
9 лет
подтверждаю, фризы остались, но лично у меня они очень редкие, игра отличная ИМХО
Ответить
9 лет
А у меня все норм. FPS от 60 и выше. Мои настройки.

http://i055.radikal.ru/1406/09/df31c0160f44.jpg
Ответить
9 лет
Кто утверждает, что игра ужасна, просто не играли в неё) Мой вам совет: Никого не слушайте и просто попробуйте. Уверяю вас — впечатляющая игра.
Ответить
9 лет
Полностью согласен. Давно не получал такого удовольствия. Игра не отпускает до финального ролика. Великолепно.
Ответить
9 лет
Кто утверждает, что игра ужасна, просто не играли в неё

Это не так.
Ответить
9 лет
У Ubisoft видно чёрная полоса, побыстрее бы они с неё вышли.
Ответить
9 лет
Да особо черной полосы нет. Просто ВД делали на новом движке. Обкатают, и второй ВД будет норм.
Ответить
9 лет
Тоже так думаю. Ubisoft умеют работать над ошибками (не всеми).
Ответить
9 лет
а третий вообще будет просто атас
Ответить
9 лет
Друзья, кто-нибудь скажите стоит ее брать или Wolfenstein лучше? Беру для пс4, так что деньги немалые.
Ответить
9 лет
лично я бы взял Вольфа, но ты сам уж решай)))
Ответить
9 лет
Обе игры отличные, хоть и имеют свои недостатки. Если есть возможность то купи обе, если нет, то на данный момент лучше не покупай ничего. А в прочем кто я такой, чтобы советы раздавать, вообще выбирай сам по своим ощущениям, не прогадаешь.)
Ответить
9 лет
Ну попробуй репак от Феникса, и решишь брать или не брать.
Ответить
9 лет
На плойке четвёртой ватч догс нормальный,нет такого как на компе,но зато графон как на ультра настройках,лично сравнивал,вот только fps 30.
Ответить
9 лет
у меня с ультра настройками при 30-фпс на пк тоже проблем нет,главное настроить так что бы было стабильно 30 и не больше не меньше и тогда и лагов нет ни каких,лаги начинаются когда кадры скачат даже если на 1 и не зависит в какую сторону,а вот если фиксированно 30 то лагов нет.
Ответить
9 лет
Лучше подожди и осенью купи GTA V
Ответить
9 лет
это совершенно два разных жанра,что тебе больше нравится то и бери,я даже не знаю как их сравнивать.
Ответить
9 лет
Мухахахаха.... А я че говорил. Потому и не купил
Ответить
9 лет
Хрен знает скоко людей свои косяки исправить не могут
Ответить
9 лет
а патч для XOne выпустили? просто уже неделю не вставлял диск с этой игрой в консоль
Ответить
9 лет
вот по этому я сначала проверяю игры на пиратках,а не плачу деньги не пойми за что.
и вам тоже советую так делать,а не делать предзаказы и в этом ни чего плохого я не вижу,разработчики сами подталкивают на такой шаг
Ответить