Игровые новости Создатель Mortal Kombat продолжает намекать на новую игру

Создатель Mortal Kombat продолжает намекать на новую игру

Ghost Rider
Читать в полной версии

Эд Бун (Ed Boon), главный разработчик серии Mortal Kombat, опубликовал в микроблоге ряд сообщений, так или иначе намекающих на новую часть.

Сначала он выложил фотографию логотипа машины, на котором ясно видно MKX. Либо Эд Бун намекнул на десятую часть Mortal Kombat, либо на кроссовер Mortal Kombat с другой вселенной (если вы не очень понимаете, что такое кроссовер, то поиграйте в Street Fighter x Tekken).

Один из пользователей был за последний вариант. Он написал Буну, что с нетерпением ждёт Mortal Kombat x Street Fighter. На что тот ответил: «Ты хорош!»

Напомним, что на прошлой неделе Эд Бун начал отчёт, который закончится незадолго до начала E3. Похоже, что у поклонников файтингов скоро появится весомый повод купить новую консоль.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 8
Оставить комментарий
9 лет
Скорее бы изголодался по FATALITY
Ответить
9 лет
Честно говоря, меня в последнее время раздражает подобное заигрывание с публикой — к чему эти намёки, сказали бы прямо, даже не показывая скрины и геймплей. Нет, нужно повесить завесу тайны и недосказанности, если что, всегда можно дёрнуть в кусты. Понятно, что пиар и всё такое, но всему же должны быть рамки (это я про Халфу 3).
Ответить
9 лет
Юху! Хоть бы была похожа на mk9)
Ответить
9 лет
сегодня все консоли будто заодно насилие и секс в новостях и в кино, но скажем без вранья — УРА! Ура! Ура!
Ответить
9 лет
Забавная новость, это я про кроссовер "Mortal Kombat".
Ответить
9 лет
мортал жив и девушки в нем ммммм
Ответить
9 лет
Поскорее бы новый мк ))
Ответить
9 лет
Бун молодец,устроил мини игру!)
Ответить