Новости С днем рождения, Ghost Rider!

С днем рождения, Ghost Rider!

Immortal
Читать в полной версии

В этот знаменательный день, полный радости, веселья и обнаженных женщин, родился наш замечательный коллега Кирилл, известный в миру под ником Ghost Rider. Да, именно сегодня, Кирилл стал на год старше, на год мудрее, на год опытнее.

Кирилл, вся наша дружная команда VGTimes.ru спешит поздравить тебя с твоим днем рождения. Мы хотим пожелать тебе огромных успехов в учебе, чтобы преподы не были злыми, пары легкими, материал интересным, а одногруппницы красивыми и готовыми на все, только ради того, чтобы ты обратил на них внимание.

Помимо успехов в учебе, мы желаем тебе и успехов в работе. Поменьше нагоняев от начальства, побольше интересных новостей, крутых игр в коллекции и Assassin's Creed каждый месяц.

А еще, будь счастлив, просто, по-человечески счастлив. Найди свой путь и следуй ему. Люби и будь любимым. Совершай новые открытия и никогда не останавливайся на достигнутом. Пусть все твои мечты сбудутся, друзья будут верными, девушки любящими, родные и близкие здоровыми, а ты всегда веселым и задорным.

С днем рождения!!!

А изображения нашего дорого и уважаемого Кирилла вы можете посмотреть ниже и оценить в комментариях!

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Поздравляю будь счастлив !
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения, Кирилл!!!
Ответить
1 десятилетие
Присоединяюсь, с днем рождения!!!
Ответить
1 десятилетие
Ееее! С днюхой чувак! Щастя здоровья)))
Ответить
1 десятилетие
С Днем Рождение!
Ответить
1 десятилетие
Всех благ и хорошего настроения!
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения! Ты лучщи новостник из всех кого я знаю! И я желаю стать еще лучще!
Ответить
1 десятилетие
Лестные слова, пусть и очень спорные. И всё же спасибо, мужик )
Ответить
1 десятилетие
Крутое поздравление. Спасибо тебе, Люб, ты самая лучшая напарница на свете, которую только послать Господь. До Assassin's Creed ещё полно времени, так что жду чувака, который на моей аватарке.

//одногруппницы красивыми и готовыми на все, только ради того, чтобы ты обратил на них внимание//
Мой друг пожелал мне следующее: пусть все страшные одногруппницы из моей группы, особенно те, которые лесбиянки, пропадут куда-нибудь нахер, а вместо них появятся обычные девушки! Скрестим пальцы, поднимем стаканы за моё светлое будущее!
Ответить
1 десятилетие
Люба, негоже выкладывать собственные фотографии, да ещё в такой сексуальной развратной позе (ах, мечты, мечты))
Ну а насчёт Кирюхи, то пожелаю ему достигнуть в этой жизни максимальных высот и при этом оставаться таким же отличным парнем, каким он является сейчас. С ДР и хочется сказать ещё одну вещь: мой Смоук был крут против твоего Скорпа — пусть не забивал до конца, но нос расковыривал
Всего тебе самого, искренне.
Ответить
1 десятилетие
это была самая приличная фотография из коллекции, если чо
Ответить
1 десятилетие
А теперь давай свои неприличные фотографии, я весь во внимании
Ответить
1 десятилетие
у тебя уже день рождения закончился, так что жди до следующего года
Ответить
1 десятилетие
Я родился в неопределённый период между 16 и 17 мая, мой день рождения продолжается. Ты ничего не знаешь, Любовь Медушевская!
Ответить
1 десятилетие
ппц, еще и фамилию мою на весь вгтаймс растрезвонил) вот теперь точно фиг тебе, а не неприличные фото
Ответить
1 десятилетие
Универ приучает к тому, чтобы к тебе обращались по имени-отчеству, а? Это слишком официально. Жаль, я думал, ты можешь позволить себе побыть неприличной )
Ответить
1 десятилетие
//таким же отличным парнем, каким он является сейчас
ну да

//пусть не забивал до конца, но нос расковыривал
это в порядке вещей )

//Всего тебе самого, искренне.
Спасибо, транс-диджей!
Ответить
1 десятилетие
Скрины шикарны
Ответить
1 десятилетие
Если ты хочешь, чтобы я вышел на Xbox One, то самое время попросить
Ответить
1 десятилетие
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю много счастья, добра и всего самого хорошего. Спасибо за столь качественные новости. Успехов и удачи во всех своих начинаниях!
Ответить