Ленту новостей VGTimes.Ru теперь можно развернуть в прежнюю ширину Новости

Ленту новостей VGTimes.Ru теперь можно развернуть в прежнюю ширину

Ghost Rider
Читать в полной версии

Дорогие пользователи! Мы прислушались к вашей критике VGTimes.Ru v2.0 и решили дать вам возможность пользоваться старой лентой новостей. Теперь вы можете развернуть блок новостей на главной странице сайта в полную ширину — точно так, как это было на VGTimes.Ru v1.0. Вам нужно лишь нажать на кнопку.

Продемонстрируем это при помощи картинок. Вот так у вас выглядит главная страница сайта на данный момент:

Если вас больше устраивала прежняя ширина ленты новостей, то вы можете вернуть её, нажав эту кнопку —

.

Лента новостей развернётся в прежнюю ширину и начнёт занимать место двух блоков. Все блоки, занимавшие до этого второй ряд, сместятся в третий. Учтите это, когда будете разворачивать ленту, потому что на нашем сайте вы можете не только читать все последние новости игровой индустрии.

Если же вас вполне устраивает ширина ленты новостей, и вы щёлкнули по кнопке любопытства ради, то нажмите на кнопку, которая приняла этот вид

, ещё раз.

VGTimes.Ru появился в 2011 году. Сайт регулярно обновляется, главный администратор Евгений Соколов и ведущий дизайнер Дмитрий Ашмарин постоянно придумывают новый интересный функционал. Наша команда старается всячески радовать посетителей нашего сайта новостями игровой индустрии, регулярно обновляющейся базой игр, галереями скриншотов и девушек из игр. У вас есть возможность высказать своё мнение по игре и выставить ей оценку. На основе всех оценок пользователей формируется средний балл. И да, мы всегда рады пообщаться с вами в комментариях, если вы не пишете глупости ;)

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Большое спасибо, молодцы, что прислушались
О, да еще и в ленте теперь 10 новостей на странице
Ответить
1 десятилетие
Это прекрасно! Но есть одна проблемка — при переходе на следующую страницу ленты ширина колонки сбрасывается.
Ответить
1 десятилетие
У меня не сбрасывается...
Ответить
1 десятилетие
И в правду, после обновления страницы, новостная колонка возвращается в первую колонку, а дополнительные окна(у меня их 4) располагаются во второй колонке, при этом третья колонка пустует.
Ответить
1 десятилетие
Какой у вас браузер?
Ответить
1 десятилетие
Mozilla FireFox
В Chrom'е данная функция работает без нареканий.
Ответить
1 десятилетие
У меня в Firefox все в порядке. Попробуйте очистить кеш браузера.
Ответить
1 десятилетие
С сегодняшнего дня, все работает корректно.
Ответить
1 десятилетие
Господи, как же прекрасно изменился сайт
Ответить
1 десятилетие
прикольно))
Ответить
1 десятилетие
rss почините
Ответить
1 десятилетие
Починили, спасибо вам за замечание!
Ответить
1 десятилетие
Интерактивность и персональная настройка сайта выполнена на 10+. Молодцы! Спасибо за обнову...
Ответить
1 десятилетие
Ты пенсионер
Ответить
1 десятилетие
Действительно, очень удобно.
Ответить
1 десятилетие
Только у меня больше колокол не звонит в уведомлениях (хотя они есть). Че делать? Браузер Опера
Ответить
1 десятилетие
Нормальная лента, жмешь "Новости" и шире будет
Люди боятся перемен, не любят перемены, потому что привыкают жить в своем комфортном мирке, и за счет этого не развиваются, стабильность всему виной))
Ответить
1 десятилетие
Согласен полностью
Ответить
1 десятилетие
Мне широкая лента более удобна в первую очередь тем, что на странице помещается 10 новостей вместо 5, а ты уже какие-то телеги мерзкие прогоняешь насчёт стабильности и комфортности, пффф....
Ответить
1 десятилетие
Объясни теперь связь между ШИРИНОЙ новостей и ДЛИННОЙ ленты?
Ответить
1 десятилетие
удобство в первую очередь.
Ответить
1 десятилетие
Удобство — это связь?)
Ответить
1 десятилетие
именно так. Или мне площадь посчитать стоило??? Попробуй нажать на значок главной, потом на кнопочку изменения размера колонки, после этого посчитай количество новостей — с широкой лентой новостей почему-то в два раза больше, т.е. фактически страница получается длиннее. Теперь доволен???
Ответить
1 десятилетие
Ну и?) Ты хотел, чтобы новости шире были или чтобы их было больше?)) "Удлини" узкую страницу, а все равно будет 5 новостей) Переключись на раздел "Новости", там где они широкие и все равно будет 5. Ты понимаешь, что эти параметры никак не связаны между собой?)
Ответить
1 десятилетие
чего ты мне голову морочишь??? Я же не с потолка взял, что когда изменяю вид на широкий, то получаю 10 новостей в Ленте Vgtimes и всего 5 с узким. Фиг знает, может это глюк такой, но скрин могу приложить.
Ответить
1 десятилетие
Упс. В широкой ленте уже тоже сделали 10 )
Ответить
1 десятилетие
Сайт развивается на глазах. Помню как всё начиналось, теперь уже совсем другое дело.
Ответить