Новости Главные разработчики Torchlight оставят студию в начале апреля

Главные разработчики Torchlight оставят студию в начале апреля

Ghost Rider
Читать в полной версии

Runic Games, разработчики серии Torchlight, лишатся 2 апреля двух своих основателей: Трэвиса Балдри (Travis Baldree) и Эрик Шефера (Erich Schaefer).

Они работали в студии на протяжении 6 лет и оставляют её со странной смесью восторга, нежности и страха в душе. Runic Games стала для них семьёй, которая позволила им уйти заниматься своими делами.

Судя по новому адресу электронной почты Трэвиса Балдри, отделившиеся разработчики основали независимую студию Double Damage Games.

Runic Games выпустила Torchlight, затем какое-то время занималась MMO-игрой во вселенной, но в итоге сконцентрировала все усилия на Torchlight 2. Неизвестно, что сегодня разрабатывает компания. Будем надеяться, что уход двух основателей Runic Games не повлияет на то, чем занимается студия.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 1
Оставить комментарий
1 десятилетие
Очень нравиться игра Torchlight II до сих пор в не играю.Надеюсь 3 часть увидет свет
Ответить