Новости EA вылетела из борьбы за титул худшей компании Америки

EA вылетела из борьбы за титул худшей компании Америки

Stalxer
Читать в полной версии

Меньше недели назад мы сообщали о том, что компанию Electronic Arts вновь номинировали на титул «Худшая компания Америки». Однако по результатам сегодняшнего голосования, гигант игровой индустрии вылетел в первом же туре.

Все потому что соперником EA была компания Time Warner Cable, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета, и вызывающая большое количество критики в свой адрес. Нельзя не отметить, что борьба между этими компаниями была нешуточной. Исход боя был решен благодаря 1,2 % голосов, которые получила Time Warner Cable. За Electronic Arts проголосовало всего 48,8 % человек.

Кто-то может порадоваться за издателя, кто-то может сказать, что «EA опять облажалась», но факт остается фактом — в этом году за титул худшей компании Америки поборются совсем другие корпорации.

Впрочем, не стоит забывать о Microsoft, которая также номинирована на этот титул. В среду ей предстоит провести раунд против оператора сотовой связи AT&T.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
- Ты такой неудачник! Ты даже в конкурсе неудачников занял бы второе место!
- Почему второе??
- Да потому что ты неудачник!
Ответить
1 десятилетие
ЕА занесла чемодан куда надо, дабы избежать позора.
Ответить
1 десятилетие
ком пролетел мимо =)
Ответить
1 десятилетие
Вот блин а я так надеялся что они по заслугам получат((
Ответить
1 десятилетие
Так а с чего они вообще попали туда в этом году? Из-за одной батлы? Ну да, говно вышло, не такое ж плохое ведь что прям самые худшие в мире.
Ответить
1 десятилетие
Батла там на последнем месте. Конвеер игр и дополнений от Maxis, слишком сильная защита у фифы и нфс (долго погонять на пиратке никто не мог), очередная фифа, очередной провальный нфс и т.д.
Ответить
1 десятилетие
Слишком хорошая защита?? Как то глупо в этом обвинять, хорошая защита это большой плюс! Какой конвеер? АС тоже конвеер, что ж там юбиков нет? Или активижион? ФиФа так то успешной получилась и лучше своих предшественников, и конкурентов тоже. НФС, ну кажется игра нормальной получилась по отзывам. Мне правда новая НФС показалась большой шаг назад по сравнению с The Run.
Ответить
1 десятилетие
У них игры дорогие, у Acitivision и Ubisoft игры дешевые. А вот EA самая жадная кампания из всех которые существуют, каждая игра стоит от 1к+ и выше. Дорогие и никчемные DLC, постоянные зависания, вылеты в играх и еще дофига минусов, они не учатся на своих ошибках, каждый год одно и то же.
Ответить
1 десятилетие
Да, игры дорогие. ДЛЦ тоже сильно дорогие некоторые. Например в ДА:О сюжетное длц с новыми персами и снаряжением стоит 200 рублей где то, а просто какие то не нужные вещички стоят 150 рублей, при том есть и дополнения которые стоят в разы дороже. Тут конечно прав, на деньги они падки. Со всем остальным не согласен. Только батла и симы. При том по одной и той же причине- поторопились. Но это не помешало людям их пачками покупать. С другими играми вообще никаких проблем не было.
Ответить
1 десятилетие
Слишком хорошая защита — имеется еще в виду, что и обладатели лицензии играли через раз. Главное, что наступают на те же грабли что и Ubisoft, со своим DRM. А еще ужасающий запуск SimCity...короче, очень много проблем в этом году. Они выбыли из голосования, только из-за того, что им составила конкуренцию еще хуже компания. Если бы голосование было международным, а не в пределах США, я думаю ЕА с легкостью взяла бы "Золотое гуано" 2013.
Ответить
1 десятилетие
Сказал про какую то DRM и закончил тем, что ну короче много проблем… Где там drm? У симсити только была и то не долго. И вообще при чем тут юбики? У них то защита плохая, игры выходят на торрентах ещё до реального релиза.
Ответить
1 десятилетие
я бы не сказал,что эта фифа плохая,как по мне она самая лучшая фифа из всех взятых.
Ответить
1 десятилетие
она уже несколько лет занимала первое место в титуле говна, так что батла наоборот помогла ей не занять в этом году
Ответить
1 десятилетие
Хэйтеры негодуют!)
Ответить