Новости С днём рождения, Любовь Васильевна!

С днём рождения, Любовь Васильевна!

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня вся команда VGTimes от всей души поздравляет Immortal — нашу коллегу, замечательную сотрудницу и просто светлого и доброго человека — с Днём рождения!

Любовь прибыла в нашу команду сравнительно недавно, но уже стала неотъемлемой её частью, сумев с достоинством и здоровой долей юмора пройти обучение и влиться в коллектив. Любовь Васильевна, без тебя VGTimes уже не VGTimes :)

От всей души хотим поздравить тебя с твоим Днём и пожелать прежде всего крепкого здоровья и взаимной любви, дабы они толкали тебя к новым свершениям. А также всегда оставайся такой, какая ты есть — весёлой, заводной и откровенно клёвой! Работать с тобой одно удовольствие!

Ещё раз с Днём рождения и удачно отметить!

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Почему нету фотографии сотрудницы?
Ответить
1 десятилетие
ну попроси в лс, лол

а по теме — с днем рождения поздравляем! счастья и радости желаем!
Ответить
1 десятилетие
да пожалуйста) http://clip2net.com/s/6RR3OX
Ответить
1 десятилетие
Ещё раз с Днём рождения!!!!!! Пользователи сайта могут придумать, какой язык Любе стоит выучить следующим )
Ответить
1 десятилетие
Все итак её знают. Это же Любовь Васильевна ! С Днём Варенья !
Ответить
1 десятилетие
Ребят, честно, до слез растрогали. Спасибо огромное. Порадовали старушку, хехе. Вы самая лучшая команда и это правда. С вами легко, приятно и интересно. Спасибо, что приняли) И спасибо за такие добрые слова) Вы сделали этот день лучше) Люблю вас) ААААААААА!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
И мы тебя! Счастья! :)
Ответить
1 десятилетие
Посмотрел на вашу фотографию — та ещё красотка ;)
Ответить
1 десятилетие
оу) засмущали же)
Ответить
1 десятилетие
Еще разок с Днем Рождения! Да, Люба, без тебя мы уже не VGTimes, это точно, всегда будь с нами и всегда будь такой, какая ты есть, если вы понимаете о чем я ;)
Ответить
1 десятилетие
мы понимаем о чем ты
Ответить
1 десятилетие
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся и также поздравляю с ДР — желаю здоровья, бодрости духа и успехов во всех начинаниях. Отметь хорошенько ;)
Пусть я не так хорошо тебя знаю, как команда VGTimes, но даже судя по комментам, ты искромётная и зажигательная барышня)))
Ответить
1 десятилетие
Много людей уже поздравило, я возможно повторюсь. Тоже поздравляю с Днём Рождения Желаю счастья, здоровья, здоровья близким, побольше денег и чтобы все твои мечты исполнились!)
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения тебя детка ! Желаю добра и удачи и как сказали выше без тебя этот сайт не vgtimes.
Ответить
1 десятилетие
Желаю всего-всего наилучшего!) Удачи вам в жизни, и светлых идей вам, леди!
Ответить
1 десятилетие
И от меня вам поздравления Любовь!Я могу вам пожелать здоровья, удачи в личной жизни и много интересных игр.
Ответить
9 лет
ахах, резюме в тему. Люба — это экшен!
Ответить