Новости Valve локализует цены Steam для Украины

Valve локализует цены Steam для Украины

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Valve во время Steam Dev Days сообщила, что цены магазина Steam будут локализованы для 12 стран мира, в том числе и Украины. Также американская сеть цифровой дистрибуции начнет принимать гривны.

Поддержка 12 новых валют 12 стран мира появится уже в этом году. Помимо Украины в список вошли Новая Зеландия, Австралия, Канада, Филиппины, Таиланд, Мексика, Сингапур, Малайзия, Япония и Южная Корея. Магазин Steam научится принимать национальные валюты данных стран.

Простые пользователи также выиграют от этого нововведения. Им больше не придется конвертировать валюту в доллары или евро, а издатели игр получат возможность выставить цены на свои игры сообразно уровню жизни в перечисленных странах.

По крайней мере, это собирается сделать Valve для своих игр.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
Добро вам Украинсы!
Ответить
1 десятилетие
Заголовок так написан, как будто только для украины и локализуют.
Ответить
1 десятилетие
А вы живете в Новой Зеландии?
Ответить
1 десятилетие
Надо было написать, "Для украины и других стран" или " Для ряда стран в том числе Украины"
Научись уже принимать критику в свой адрес, а не эти СМИЩЬНЫЕ отмазки делать.
Ответить
1 десятилетие
С другой стороны, в заголовке нету слова "только".
Ответить
1 десятилетие
Есть слово "для".
Ответить
1 десятилетие
"Компания Valve во время Steam Dev Days сообщила, что цены магазина Steam будут локализованы для 12 стран мира, в том числе и Украины. ..." А разве не "для" Украины?
Ответить
1 десятилетие
Где я это сказал, лал, я сказал что заголовок Не совсем точно написан.
Ответить
1 десятилетие
вот такие у нас весёлые люди на сайте — указал на небольшую неточность, а тебя уже в националисты записали
Ответить
1 десятилетие
А с каких пор нас должны интересовать страны дальнего зарубежья?
Ответить
1 десятилетие
Ваша нелепая настойчивость куда больше заслуживает оценочных суждений, чем данный заголовок )
Ответить
1 десятилетие
Хватит учить Марата, как надо писать ) Почему заголовок написан именно так, догадаться несложно, не выставляйте себя идиотом
Ответить
1 десятилетие
Выставляете идиотами вы сами себя, пытаясь мне доказать что заголовок правильный.
И как вас не интерисуют страны, вообще при чём тут это. Заголовок звучит неправильно, он отражает суть другую. Я понимаю так, что новость про украину, иначе как я могу понять, написано только про украину, слова про остальные страны не сказано. Где я не прав, или признать ошибку сложно.
А с каких пор нас должны интересовать страны дальнего зарубежья?

А с каких пор меня должна интересовать украина, это такая же зарубежная страна как и остальные, вообщето
Ответить
1 десятилетие
Новость в первую очередь про Steam. Во вторую про Украину. В третью про еще 11 стран.
Ответить
1 десятилетие
Я пытаюсь доказать что заголовок неправильно поставлен, и всё. Сказано лишь про Украину, а про другие 11 ни слова.
Ответить
1 десятилетие
Про другие 11 стран сказано в тексте. С Вашим подходом можно вообще новость не писать, а довольствоваться одним заголовком.
Ответить
1 десятилетие
С моим подходом, нужно правильно озаглавливать.
Вот опять ты омазываешься
Ответить
1 десятилетие
Успокойся, к тебе как к столбу д******сь. Зачем на такое вообще реагировать?)
Ответить
1 десятилетие
Заголовок отражает наиболее интересный аудитории нашего сайта факт. По такому же принципу составлено большинство других заголовков. ВСЁ! )

Итак, почему вы прикопались к Марату (Stalxer)?
Ответить
1 десятилетие
Это не значит что нужно забить на остальные 11 стран.
Интересный не интересный а упоминание о остальных странах, должно быть, потому что в таком случае заголовок заводит в заблуждение.
Ответить
1 десятилетие
НЕТ....Все правильно сказано, заголовок не новость отражает — а обязан привлекать внимание, и заинтересовывать основную аудиторию (Украина ему тут зарубежная...я в ней живу если что, что то Россию я дальним зарубежьем не считаю). Все правильно сделано....а ваша мысль должна оставаться ИМХО. Автор сам выбрал такой заголовок, и редакция согласилась. Я что то сомневаюсь, что ради недовольства одного пользователя изменят заголовок!
Ответить
1 десятилетие
Они с таким отношением к пользователям, и 10 и более не послушают
Ответить
1 десятилетие
Да сколько вы ещё будете нести глупости? ) Вы правда решили, что если в прошлый раз на вас среагировало столько человек из команды, то теперь они только и будут обсуждать вашу злобную неприязнь? ) Вы просто пришлись им в новиночку, вот и всё. Будьте хорошим человеком и уважайте другое мнение.
Ответить
1 десятилетие
Это значит, что мы можем не выносить другие страны в заголовок. Здесь больше нечего обсуждать )
Ответить
1 десятилетие
Урраааааааааааааааааааааааааааааааа, маму вашу, я дождался! Я смогу нормально покупать игры в Стим!!! Да!!
Ответить
1 десятилетие
Не ты один дружище))))
Ответить
1 десятилетие
Да я даже за всех порадуюсь, если надо)))
Ответить