Новости Альфа-версия DayZ Standalone уже доступна в Steam

Альфа-версия DayZ Standalone уже доступна в Steam

SH-Fist
Читать в полной версии

Дин Холл (Dean Hall), а также команда Bohemia Interactive объявили о том, что DayZ Standalone уже доступна в Steam в рамках программы раннего доступа. Игроку предложено принять роль выжившего после апокалипсиса, который бродит по миру, полному враждебных людей и зараженных созданий.

Среди основных функций альфа-релиза игры можно отметить:

  • Чернарусь — постсоветское государство с множеством дремучих лесов, поселений и покинутых военных баз, а также других структур, раскинувшихся на площади в 230 квадратных километров;
  • Каждый сервер игры может поддерживать до 40 игроков одновременно;
  • Активное управление инвентарем — объекты могут комбинироваться очевидным путем, и игроки могут создавать вещи, необходимые для выживания;
  • Все виды оружия могут быть модифицированы, и в Bohemia заявляют, что все модификации имеют аналоги в реальном мире;
  • Одежду персонажа можно изменять таким образом, чтобы она была менее заметной для зараженных созданий.

Создатели DayZ в очередной раз предупредили, что игра на текущий момент содержит только небольшую часть игровых механик, которые будут представлены в релизной версии. Большинство серверов работают в тестовом режиме, они будут дополняться и улучшаться.

До того как игра выйдет на стадию бета-тестирования, она также будет включать транспортные средства, различные виды животных, создаваемые игроком здания, улучшенный пользовательский интерфейс, поддержку пользовательских модификаций, а также лучшую графику.

По мнению разработчиков, игра войдет на стадию бета-тестирования приблизительно через год.

DayZ Standalone доступна в Steam по цене в 29,99 $ (1 000 рублей).

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 десятилетие
Черещ год бета только.? Ребятки,можете завязывать=) Через год выйдет игра намного лучше!=)
Ответить
1 десятилетие
Лучше щас купить чтоб дешевле вышло бетка выйдет будет стоить около 2рубасов
Ответить
1 десятилетие
Я вообще не про неё. Через год выйдет division, так же сурваивал с открытым миром. И она будет лучше чем этот день.
Ответить
1 десятилетие
Ты в обе игры поиграл уже? И в бету поиграл? Скорее всего нет, так что не нужно пустословить.
Ответить
1 десятилетие
С этим парнем смешно вести диалог) Он помоему вообще не в курсе что такое Day Z, и с чего он начинался. И думает что Day Z и Division это очень похожие между собой игры.
Ответить
1 десятилетие
Хорошо хоть про Call Of Duty и батлу тут не развел))
Ответить
1 десятилетие
Лады, тогда для тех кто в танке по пунктам. 1- Я играл в dayZ, я играл в ISS, я сейчас играю в Nether. И кстати nether это лучшая из них. Возможностей и занятий гораздо больше, плюс отличная атмосфера (неповторимая) и геймплей. И dayZ и ISS, до неё очень далеко. Очень доволен своим вложением в неё. 2- dayZ мне не понравился своей убогостью и кричать что это шедевр только из-за того что это фактически первая в своём роде, мне кажется это не правильно. Да там есть автомобили, но че там на них таксовать что ли или гонки устраивать, да я лучше отдельно так покатаюсь. Графика, динамика и геймплей ужасны. Это проблемы их движка. 3- ISS гораздо лучше чем этот день и я так же не пожалел денег на неё, там не было машин, но проработана она гораздо лучше и сделана грубо говоря так же модом к War Inc. Но получилась гораздо лучше по всем показателям и даже машины добавили. 4- Nether далеко впереди их всех, но правда она ещё совсем мало сделана, но уже лучше других. 5- the DIVISION… Начнем. 5.1- Там графика реалистична и гораздо лучше проработанный мир,что позволяет гораздо больше окунуться в их мир. 5.2- Новый движок который делает можно сказать невозможное по нынешнему уровню,там есть всё и по роликом видно о чем я говорю. 5.3- сюжет который придумал отличный писатель, и этот сюжет, оригинален в отличии от других подобных игр. 5.3- Сравнил в комментах я эти две игры( и здесь все четыре) потому что они все на выживание и я это написал. 5.4- Дивизия от разработчиков отличных шутеров и судя по роликам, они не стали жопу рвать чтобы что то там в базе шутера изменить, всё по-прежнему супер. 5.5- Подача в Дивизи гораздо интереснее нежели в других подобных играх. 5.6-надеюсь, в дивизию добавят как-нибудь вид из глаз. 6 – игры подобного жанра похожи между собой, ведь они Мат удален!! Одного жанра! Они обе на выживание и обе шутеры и обе после апокалипсиса. 7 – зомбаков в дивизии не будет надеюсь и это хорошо! 8- то есть улучшить графику и добавить стремную анимацию это означает выпуск нового шедевра? Увеличить лес и типо круто? Да ну на! Через год если они добавят хоть не много реализма в мир,то я может изменю своё мнение, а пока нет. Зомби и потребность выпить это как то не смахивает на крутой шедевр, да ещё за 1000 рублей. Я с таким же успехом лучше за 3000 куплю БФ4.
Ответить
1 десятилетие
Кстати, о "the Division": это, разве, игра про зомби?
Ответить
1 десятилетие
Отлично, планирую приобрести себе эту игру.
Ответить
1 десятилетие
Отличная новость, думаю приобрести на днях, ведь ждал я ее довольно долго)
Ответить
1 десятилетие
Как по мне, заинтересовывать должен тот факт, что каждый играющий в альфу версию фактически творит бету и конечный продукт, что не мало важно.
Ответить