Новости В моде Skywind фанаты совместили Morrowind и Skyrim

В моде Skywind фанаты совместили Morrowind и Skyrim

Stalxer
Читать в полной версии

Команда Morroblivion представила на суд общественности фанатскую модификацию, позволяющую окунуться в мир Morrowind, который был воссоздан на базе Skyrim. Мод был создан таким образом, что вам необходимо установить обе игры на ваш компьютер.

Графическая часть мода впечатляет, в этом вы можете убедиться на соответствующей странице сайта разработчиков. Вы также можете посмотреть трейлер проекта, в котором они показали ключевые локации Morrowind:

Команда Morroblivion постаралась сделать установку мода максимально простой и понятной, так что вам просто нужно скачать его по ссылкам, указанным на официальном сайте проекта, а потом уже следовать инструкциям.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 десятилетие
мммм вкусная новость
Ответить
1 десятилетие
Осталось Сиродиил добавить и нам уже не нужна будет новая часть TES :)
Ответить
1 десятилетие
Классный мод, когда уже сделают весь Тамриэль :)
Ответить
1 десятилетие
Хотелось поиграть в Морровинд, но отпугивала старая графика и интерфейс. Если я поиграю в этот мод, я ничего не пропущу?
Ответить
1 десятилетие
Воссоздана большая часть квестов, но локализации нет, т.е. мод не русифицирован, а это довольно критично в таких играх
Ответить
1 десятилетие
уже играть можно? я так и не понял...если нет, то когда этот мод выйдет и ссылку где скачать и как ставить плиииз
Ответить
1 десятилетие
Мод вышел, скачать по ссылке в последнем абзаце. там текст можно через гугл переводчик перевести.
Ответить
1 десятилетие
SkyWind находится в состоянии альфа, то есть вы можете перемещаться по миру, взаимодействовать с несколькими вещами, но полное содержание квесты, игры и много других различных элементов не являются частью игры еще нет. Это как понимать на офф сайте, который под ссылкой написанно именно это...я делаю вывод что это ещё не игра...без квестов без ничего..
Ответить
1 десятилетие
Для фанатской версии смотрится довольно неплохо, тем более это еще бета версия.
Ответить
1 десятилетие
я вообще не о том спрашивал...я спрашивал не известно ли, когда уже выйдет нормальная версия мода...а не бетка без кв предметов и т.д.
Ответить