Новости Патч 3.3.3 для Call of Duty: Ghosts поумерил аппетиты игры к оперативной памяти

Патч 3.3.3 для Call of Duty: Ghosts поумерил аппетиты игры к оперативной памяти

MerCrow
Читать в полной версии

Activision начинает напоминать капризную девушку, которая вчера говорила одно, а сегодня сделала другое. Как вы помните, большой издатель не далее как вчера сообщил, что в обозримом будущем вовсе не намерен выпускать повышающих FPS обновлений для Call of Duty: Ghosts. Сегодня же подконтрольная ему Infinity Ward порадовала игроков свежим патчем для своей игры, который поумерил её аппетиты к оперативной памяти.

Да, всё верно, Call of Duty: Ghosts больше не требует смехотворные 6 ГБ ОЗУ, и поиграть в неё на системах с 4 ГБ теперь можно без танцев с бубном. Дальнейшей информации по патчу не сообщается, однако точно известно, что он обновит вашу игру до версии 3.3.3 и (возможно) устранит некоторые проблемы с текстурами, на которые долгое время жаловались игроки.

Обновление как обычно установится автоматически при следующем запуске клиента Steam.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Если у меня 2 гб RAM — игра запустится или можно даже не пытаться?
Ответить
1 десятилетие
Должна запуститься. В сети есть инструкции, как играть даже с 2 ГБ.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, поищу)
Ответить
1 десятилетие
Комп новый поищи
Ответить
1 десятилетие
А зачем, если игра почти 2 гб хавает? D:
Ответить
1 десятилетие
Хм...странная компания, говорит одно, делает другое...а хочет вообще что то третье)
Ответить
1 десятилетие
Они обещали патч на уменьшение требований по оперативе...они это сжелали.
Ответить
1 десятилетие
http://www.vgtimes.ru/pc-news/14452-infinity-ward-ne-planiruet-vypuskat-patchi-d
lya-pc-versii-call-of-duty-ghosts.html
Ответить
1 десятилетие
Ахахах лол...дай пруф с официальных источников, а не с этого сайта...тут можно понаписать всё что угодно.
Ответить
1 десятилетие
В той теме есть ссылка на диалог в твиттере. Предлагаю не поленится, зайти и почитать что там, если нужны доказательства.

Если вы не верите новостям с этого сайта, то что вы тут делаете?
Ответить
1 десятилетие
Всё нормально с глазами?Там чёрным по белому написано...is there a patch fix coming anytime soon gor the pc that helps the fps and lag...ни слова о понижении требований к оперативке...
Ответить
1 десятилетие
У нас все нормально. Советую прочитать диалог дальше, а не только одно сообщение.
Ответить
1 десятилетие
После Того как поддержка ответила...они сразу же дописали...что они не мгнут ничего точно утверждать...т.е. грубо говоря в этом твите истинным было только высказывание...которое привёл я.
Ответить
1 десятилетие
**смехотворные 6 ГБ ОЗУ**
действительно смешная цифра.
Ответить
1 десятилетие
"Патч 3.3.3", когда это они успели столько наштамповать с версии 1.0.0 то? Или они отсчет от Modern Warfare ведут?
Ответить