Сиквел «Голого пистолета» с Лиамом Нисоном не планируется
Vladislav Nikolaev
Авторы перезапуска «Голого пистолета» (The Naked Gun) не работают над сиквелом. Об этом сообщил режиссёр фильма Акива Шаффер (Akiva Schaffer) в интервью изданию CBR.
В беседе с журналисткой Грэй Дрейк (Grae Drake) на церемонии Critics Choice Awards, которая состоялась в начале января в Калифорнии, режиссёр отметил успех фильма у критиков и зрителей, но добавил: «Мы не планируем продолжение». По его словам, это связано со сменой владельцев студии Paramount, которая произошла всего через неделю после выхода картины в прокат. «Мы ждём, захотят ли они этого», — пояснил режиссёр. Несмотря на неопределенность, Шаффер признался, что у творческой команды есть наработки на случай, если проекту дадут «зелёный свет»
Главную роль в перезапуске исполнил Лиам Нисон (Liam Neeson). Также в фильме снялись Памела Андерсон (Pamela Anderson), Пол Уолтер Хаузер (Paul Walter Hauser), Кевин Дюран (Kevin Durand) и Дэнни Хьюстон (Danny Huston). Сюжет картины вращается вокруг сына лейтенанта Фрэнка Дребина, который пытается пойти по стопам отца и предотвратить закрытие полицейского управления.
Ранее Marvel представила новый тизер фильма «Мстители: Доктор Дум» (Avengers: Doomsday).
-
Инсайдер: фильм про женскую версию Человека-паука отменён -
Показан первый трейлер нового фильма ужасов «Мумия» от режиссера «Восстания зловещих мертвецов» -
Marvel официально представила четвертый тизер-трейлер фильма «Мстители: Доктор Дум» -
«28 лет спустя: Часть II. Храм костей» получил самые высокие оценки во всей серии — релиз 16 января