Новости Пользователи Steam смогут транслировать игры по домашней сети

Пользователи Steam смогут транслировать игры по домашней сети

MerCrow
Читать в полной версии

Всегда хотели поделиться с другом каким-то ярким моментом в игре, не прибегая к записи роликов и скриншотам? Скоро у вас появится такая возможность, ибо Valve готовит обновление для своего клиента Steam, которое добавит поддержку живой трансляции контента по домашней сети.

Данное обновление пока находится на стадии беты и доступно только определённой группе тестеров, но несмотря на это ищейкам интернета удалось раскопать информацию о грядущем апдейте.

Оно станет частью разрабатываемой в настоящее время SteamOS и позволит пользователям подключать к локальной сети многочисленные источники, на которые затем будет вестись трансляция игры или другого контента в режиме «Большой картинки» (Big Picture Mode). Администраторы смогут контролировать полосу пропускания и частоту кадров для наилучшего отображения. Нечто подобное будет и на PS4.

Сейчас, однако, войти в аккаунт Steam можно лишь с одного компьютера за раз, поэтому для начала Valve придётся разрешить этот вопрос. Скорее всего, очередным обновлением.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 десятилетие
Стим, я люблю тебя.
Ответить
1 десятилетие
Мы все любим стим!)
Ответить
1 десятилетие
А я люблю Valve.
Ответить
1 десятилетие
И мы все любим Valve !)
Ответить
1 десятилетие
Ой, и не говорите... ^__^
Ответить
1 десятилетие
А еще больше я люблю Гейба. хД
Ответить
1 десятилетие
Больше чем я не любишь!
Ответить
1 десятилетие
Ну ладно, ты победил, но родителей Гейба я люблю больше!)
Спасибо им, если бы не они, мы бы все не любили Steam!)
Ответить
1 десятилетие
Возвели тут пирамиду. Ну да ладно, все мы любим Гейба, Стим и Валве.
Ответить
1 десятилетие
обратите внимание, кто на вершине ;)
Ответить
1 десятилетие
Новый рекорд Гиннеса был установлен на сайте "VGTimes.Ru", в одной из новостей, где была возведена самая огромная пирамида из комментариев.
Поздравляю всех рекордсменов со столь знаменательным днем.
Ответить
1 десятилетие
Да вот как то я походу не человек...Но я ненавижу практически этот стим! Чувствую что то хорошее и пытаюсь понять что же хорошего то,но не могу найти. Плохой клиент,стремные игра от валв и вообще всё плохо. Но я не теряю надежды....должно же быть что нибудь что мне понравиться, может подсказки есть?=)
Ответить
1 десятилетие
Стрёмные игры? Да Valve создает шедевры, делает революцию в игровой индустрии своими взвешенными и 100% успешными действиями. Valve не ставит игры на конвейер, она делает игры с душой, вот например такие замечательные игры, как Half-Life 1-2, C.S., C.S.S, C.S.GO, Team Fortress 1-2, Portal 1-2, Left 4 Dead 1-2, Dota 2, все эти игры имеют очень высокие оценки критиков и огромное количество фанатов, а значит эти игры любимы, что значит, что ты не обязан любить Valve и все созданное им, но проявить уважения должен, ведь Valve — Это знак качества и оригинальности.)
Ответить
1 десятилетие
проблема в том что мне не нравятся все эти игры и я не понимаю что в них... Я не вижу никаких особенностей данных игр,ну может быть хороший пиар. Есть множество игр таких же жанров которые лучше их. Ну кроме L4D, тут признаю,суперская игра! До сих пор играем с друзьями иногда. А если я считаю, что валв просто хороший маркетинг и ничего больше, значит уважать не обязан!=) Просто знают как заинтересовать оригинально и всё. Оригинальна только портал. Я в сравнении с другими играми не вижу плюсов..
Ответить
1 десятилетие
В Стиме не только игры от Valve, там много других замечательных игр.
Ответить
1 десятилетие
ну да. Но игры стоящие так же находятся и в origin и uplay.
Ответить