Новости Игровые новости Косплей Косплеерша показала новые фото в образе Цири из The Witcher 4 и привлекла CD Projekt RED

Косплеерша показала новые фото в образе Цири из The Witcher 4 и привлекла CD Projekt RED

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Модель с ником Lil_G Cosplay, прославившаяся косплеем Цири из The Witcher 4, опубликовала заключительные снимки в образе начинающей ведьмачки. Фотосет, напомним, проводился в национальном парке Йосемите.

На фотографиях можно подробно рассмотреть снаряжение, которое мы уже видели в технической демонстрации CD Projekt RED. Вся экипировка создавалась вручную.

Фотографии набрали 13 тысяч просмотров — один из них от аккаунта The Witcher. «Похоже дождь собирается», — написала в комментариях CDPR.

Другие фотографии Lil_G Cosplay:

У The Witcher 4 пока нет точной даты выхода. Возможно, разработчики поделятся свежими новостями на The Game Awards 2025, которая пройдёт 12 декабря.

👀 Кодзима нашёл себе брата-близнеца
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    1 день
    Чисто из-за старания выбраться хз куда и фоткаться в образе цири думаю заслуживают как минимум лайка)
    Ответить
    1 день
    That's GOOD😉.
    Ответить
    1 день
    Всё думал откуда косплеерши никому не известные ,а оказывается из Редита
    Ответить