Новости видео CD Projekt RED показала распаковку Deluxe-версии винилового саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt

CD Projekt RED показала распаковку Deluxe-версии винилового саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Студия CD Projekt RED опубликовала видео с распаковкой Deluxe-версии винилового саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt, выпущенной к десятилетию игры. На видео представлено содержимое лимитированного набора (5000 экземпляров).

Особенности издания:

  • Две чёрные виниловые пластинки и одна виниловая пластинка с жидким наполнителем, содержащая два неизданных трека;
  • Коробка с магнитной застёжкой и изображением Эредина;
  • Буклет с артами;
  • Наклейки The Witcher 3: Wild Hunt;
  • Письмо с автографом композитора Марчина Пшебыловича (Marcin Przybyłowicz).
Отправьтесь вместе с Геральтом в эпическое путешествие по охваченным войной Северным королевствам с Deluxe-изданием официального саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt на виниле! Отметьте 10-летие охоты на чудовищ под волнующие композиции Марчина Пшебыловича и Миколая Строиньски (Mikolai Stroinski), а также дополнительную музыку от Percival.
— CD Projekt RED

Предзаказ Deluxe-версии винилового саундтрека уже доступен на официальном сайте за $199,99.

В сентябре мы также сообщали о новой коллекционной фигурке Цири из The Witcher 3: Wild Hunt в масштабе 1/6.

Кстати, сейчас CD Projekt RED работает над крупным апдейтом для игры, который добавит кроссплатформенную поддержку модов. Выпуск запланирован на 2026 год.

👨‍🌾 По Palworld выйдет «симулятор фермы» — спин-офф Palfarm
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    1 час
    Я один не понимаю в чём такой смысл виниловых пластинок в 2025 году?
    У всех же дома патефон стоит.🙃
    Ответить
    45 минут
    На них типа тёплый аналоговый звук, а не бездушная цифра))))))

    Плюс винилофанаты получают удовольствие от самого процесса)))))

    Нужно же сначала пластинку из конверта достать, потом на шпиндель проигрывателя поставить, иголку на край установить)))))

    Правда толку-то, если на эту пластинку звук записан с бездушного цифрового сидюка всё равно))))
    Ответить
    8 минут
    Они типо такие:
    Зачем это мне нужно я не знаю, но это у меня есть и это лучше чем, если бы у меня не было, но если у меня есть значит есть что есть то чего нет🙃.
    Ответить
    4 минуты
    Кто-то выпендривается айфонами, кто-то пластинками))))
    Ответить