Новости Игровые новости видео Разработчики шутера Pioner показали фракцию, похожую на Анклав из Fallout

Разработчики шутера Pioner показали фракцию, похожую на Анклав из Fallout

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Студия GFA Games продолжает знакомить игроков со вселенной постапокалиптического шутера Pioner. Недавно разработчики затизерили новую фракцию, похожую на Анклав из Fallout.

Авторы описывают членов фракции как хорошо вооружённых солдат в латных костюмах, которые охотятся на рейдеров и наймитов. В бою они ведут себя безжалостно и не боятся ранить невинных.

Неизвестных в латных костюмах стали замечать по всему острову. Они разговаривают шаблонно, крайне нелюдимы и вооружены с иголочки. О них говорят разное, но все, кто видел их в бою, утверждают одно: латники охотятся на рейдеров и наймитов. И в бою они безжалостны.

Они вырезают целые лагеря, невзирая на любые жертвы, для них важно исполнить свой потаенный замысел, даже если в перестрелке погибнет невинный. Вот сиди и думай себе: а каков он, их замысел? Чего ради они сопровождают наших агентов? Зачем они здесь? Что привело их на Тартар? В этом нам еще предстоит разобраться.
— GFA Games

Pioner — MMO-шутер от первого лица с элементами RPG и большим постапокалиптическим открытым миром. Проект перенесёт игроков на остров с заброшенными советскими постройками, который пострадал от ужасной катастрофы. У игры пока нет даты релиза. В октябре разработчики проведут открытое бета-тестирование на PC, в котором смогут принять участие все желающие.

Ранее GFA Games опубликовала новое атмосферное видео шутера, где показала одинокого путника, играющего на гитаре. Перед этим она выпустила новый трейлер игры под названием «Рубеж».

🎩 Новая Mafia уже в разработке
    Об авторе
    Комментарии0
    Оставить комментарий