Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его Kojima Productions провели презентацию Beyond The Strand, где представили новый трейлер OD: Knock — того самого кинематографичного ужастика, который анонсировали в 2023 году. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 при сотрудничестве с Xbox.
В ролике можно увидеть первые геймплейные кадры. Героиня в исполнении Софии Лиллис (Sophia Lillis) заходит в полупустую комнату, подходит к маленькому столику и начинает зажигать свечи. В это время в комнату начинает ломиться существо, а на лице девушки начинают проявляться зловещего вида отметины.
По словам главы Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer), OD: Knock будет включать множество инноваций в плане геймплея, сюжета и взаимодействия с игроками. Кодзима же добавил, что его проект сочетает особенности игр и кино. Мы уже знаем, что в OD: Knock также сыграют Хантер Шафер (Hunter Schafer) и Удо Кир (Udo Kier), а над сценарием в том числе поработал Джордан Пил (Jordan Peel), режиссёр хорроров «Прочь» и «Мы».
Геймдизайнер отметил, что подзаголовок Knock отражает его страх громкого стука в дверь, а трейлер включает множество отсылок и намёков. Похоже, что возвращаются времена первой Death Stranding, и скоро мы увидим много фанатских теорий.
У OD: Knock пока нет даты выхода.
Майки походу и здесь вложились в скам)))
Его игры почти всегда очень изобретательные и интересные, с кучей не очевидных деталей и механик)
И Death Stranding 1 мне очень понравилась, вот Death Stranding 2 выглядит как хорошая шутка, но которую ты уже слышал и как следствие вторичности она уже не такая крутая как первая, хоть и в разы технологичней и механики там доработанней ( особенно если не учитывать Direct Cut оригинала)
Так о чем это я
Пока что OD выглядит как унылый, коридорный, симулятор ходьбы
Видеть такую игру от Коджимбы ну такое себе, это как увидеть знаменитого актера с богатым послужным списком в каком нибудь низко пробном проне)
Ну комон мутный ужастик со скримерами от Метро, ну не, не надо такого, надеюсь он просто троллит и игра будет о другом