Новости Вышел крупный патч 5.0 для российской гонки с разрушаемостью Trail Out

Вышел крупный патч 5.0 для российской гонки с разрушаемостью Trail Out

Arno
Читать в полной версии

Российская гонка Trail Out получила обновление 5.0 под названием Tokyo Breach, которое разработчики назвали самым масштабным в истории игры. Работа над патчем велась 10 месяцев.

Обновление добавило в игру две большие городские трассы, расположенные в Токио, немецкий автобан с трафиком, три транспортных средства — Venom V10, Beast MS и Ace Truck, скины Добрый водитель, Бумер и Рыцарь для персонажей, боевой режим DASH, новую систему модулей машин, функцию автосборки автомобилей из свалки, систему пожертвований, ленту активности FestApp, альтернативную концовку, две дополнительные текстовые локализации (японский и польский), 15 музыкальных треков от Onlap и Nick Eyra, а также новые достижения в Steam.

Ещё разработчики улучшили систему разрушения, физику автомобилей и визуальные эффекты, сделали пользовательский интерфейс более плавным и отзывчивым, переработали кампанию, переделали гонки с боссами, обновили модели персонажей (Юдзи, Ивана, Сони, Фрэнка, Сырного и Михалыча), доработали режим «Новая игра+», обновили русскую и английскую озвучки, добавили сглаживание FXAA, TAA и MSAA, лимит в 144 FPS и освещения SSGI, а также исправили баги.

Мы с гордостью представляем самое масштабное обновление в истории Trail Out. Версия 5.0 приносит серьёзные улучшения почти на всех картах, добавляет новые геймплейные функции и полностью перерабатывает сюжетный режим карьеры. Спасибо за ваше долгое ожидание — после 10 месяцев тяжёлой работы, пота и стресса мы наконец выпускаем это обновление. Надеемся, оно вам понравится. Мы настоятельно рекомендуем начать новую игру, чтобы прочувствовать всё, что мы добавили с самого начала.
— GOOD BOYS

Кроме того, гонка получила новое платное дополнение под названием Tokyo Rush с тремя японскими автомобилями — Bamby, Surge QL и Revolutor. В России оно стоит 200 рублей.

Trail Out доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Игра получила 80% положительных отзывов в Steam.

👀 Создатель Devil May Cry 5 заявил, что превзойти игру будет невозможно
    Комментарии16
    Оставить комментарий
    1 день
    Понял, спасибо... значит минус ещё одна игрулька которую уже нельзя скачать 🫠
    Ответить
    1 день
    Почему нельзя-то?)))
    Ответить
    1 день
    А чего не использовать новый клиент, или на 8 или 7 шиндовсе сидите чтоль?))))
    Ответить
    1 день
    мать 10ю винду не тянет
    Ответить
    1 день
    У меня тоже не тянет, но прекрасно работает))))

    Требование tpm модуля в пару кликов отключается))))
    Ответить
    1 день
    В смысле, 11-ю — не тянет? Или именно 10-ку?
    У тебя же вроде 6-е поколение Кор? 🙄
    Ответить
    22 часа
    У Windows 10 разве есть требования к материнской плате?
    Ответить
    17 часов
    Ну если не tpm, то даже трудно представить что там может на материнке не тянуть))))

    Даже на материнке 25-летней давности и 28-летнем процессоре 10 винда вполне работает))))

    А 11-я — на 20-летнем железе тоже вполне шевелится))))
    Ответить
    15 часов
    Значит я косолапыйзы: @lamb-ada хз, хз, предыдущее(i5).
    зызы: @gooranga не представляю как оно работает.
    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    15 часов
    Я тоже не представляю, но нигде не встречал требований к материнским платам. Потом подумал, что это может быть модуль TPM, который официально требует Microsoft не ниже версии 2.0. Но для Windows 11, про десятку не знаю.
    Ответить
    15 часов
    Та не заморачивайся, займусь этим когда стим вовсе перестанет запускаться)
    Ответить
    14 часов
    А шас еще до сих пор Стим работает на вин 7/8? С ухищрениями или Габен пока отложил полное отключение?
    Ответить
    11 часов
    Работает, а что ему будет. Песочницу только отключить надо и всё норм.
    зы: для семёрки какой-то костыль слепили в виде отдельных библиотек, вроде даже у них работает. Но 8/8.1 такого банкету не заслужили(
    Ответить
    Отлично 👍
    Ответить
    21 час
    Красиво поют, аж приобресть захотелось. Прошлый раз давно ещё старую версию с репака опробовал, тогда не зашла.
    Ответить