Новости Игровые новости видео Показан новый трейлер бесплатной постапокалиптической выживалки с открытым миром и транспортом CrisisX

Показан новый трейлер бесплатной постапокалиптической выживалки с открытым миром и транспортом CrisisX

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Компания HK Hero Entertainment выпустила новый трейлер выживалки CrisisX, которая разрабатывается для PC и мобильных платформ. Ролик авторы приурочили к gamescom 2025.

CrisisX — условно-бесплатная MMO-выживалка с открытым миром (площадью 1200 квадратных километров) и управляемым транспортом (включая M113, M2 Bradley и M4 Sherman), события которой развернутся в 90-х, в разгар зомби-апокалипсиса. Игрокам предстоит исследовать огромный мир с городами, секретными лабораториями, горами и реками, собирать ресурсы, строить убежища и сражаться с бесконечными ордами заражённых. Из оружия игрокам будут доступны пистолеты, автоматы, дробовики, арбалет, пулемёт, РПГ, снайперская винтовка и не только.

CrisisX выйдет в 2026 году для PC, Android и iOS. В Steam уже появилась страница выживалки.

Напомним, что недавно мы опубликовали расписание презентаций gamescom 2025.

👅 Свайпы языком появились в iOS 26
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    1 месяц
    Посредственный проект, который вообще ничего интересного не привносит 👎
    Ответить
    1 месяц
    Вы даже не играли в этот проект, а я как человек тестировал его(только на мобильном устройстве) скажу что это не так, даже вполне интересный и амбициозный, убедитесь сами в этом когда будет релиз.
    Ответить