Новости Игровые новости Фанат Cyberpunk 2077 попытался убить Декстера ДеШона и показал, что из этого вышло

Фанат Cyberpunk 2077 попытался убить Декстера ДеШона и показал, что из этого вышло

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Игрок Cyberpunk 2077 устал от постоянных предательств Декстера ДеШона и решил свести счёты с фиксером. Для этого понадобились автомобиль и связка ручных гранат.

О попытке рассказал пользователь Reddit под ником DerangedDendrites. Сразу после первой встречи он начал слежку за машиной Декса и столкнул её в реку. Для полной уверенности геймер кинул в воду несколько гранат.

Разумеется, сюжет это не изменило — Декс всё равно предал команду, а в голове главного героя поселился Джонни Сильверхенд. Но игрок явно получил удовольствие от расправы над персонажем.

В прошлом месяце для Cyberpunk 2077 вышел патч 2.3, который добавил новые автомобили и функцию автопилота. Геймеры также обнаружили несколько постеров, намекающих на ещё одно крупное обновление.

🧹 Гоблинши-горничные убирают кишки павших героев — вышла коопная Goblin Cleanup
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    1 месяц
    Мальчик какой то зверюга на Оке..
    Ответить
    1 месяц
    Вечно этим фанатам нужно кого нибудь убить
    Ответить