Новости Против GTA 5 на PC собирают подписи

Против GTA 5 на PC собирают подписи

MerCrow
Читать в полной версии

Да, такое тоже случается. На известном петиционном ресурсе Change.org появилось прошение, автор которого требует от Rockstar ни в коем случае не портировать GTA 5 на персональные компьютеры (при условии, что у разработчиков есть в планах такая идея).

Петиция была создана относительно недавно неким Тревором Филлипсом (Trevor Phillips). Зачем ему это надо, спросите вы? Дабы PC-геймеры, по словам самого Филлипса, «усвоили урок и прекратили воровать игры».

Нельзя сказать, что мистер Филлипс одинок в своём желании проучить злостных пиратов и любителей торрент-трекеров. На данный момент его прошение довольствуется 331 подписью, тогда как другая известная нам петиция за авторством Майка Джуллиарда (Mike Julliard) уже собрала более 340 000 подписей. Напомним, господин Джуллиард, в отличие от Филлипса, настаивает на портировании великолепной GTA 5 на PC.

Хотя Rockstar пока предпочитает не говорить открыто о PC-версии, пожалуй, самой хитовой игры последних лет, мы-то с вами знаем, что в будущем GTA 5 обязательно заглянет на персональные компьютеры. Возможно даже в компании next-gen версий для PS4 и Xbox One.

Обладателям же PS3 и Xbox 360 ждать осталось недолго — GTA 5 появится на прилавках магазинов уже 17 сентября.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 40
Оставить комментарий
1 десятилетие
Много не наберут... по любому... а даже если наберут пару тысяч все равно что из рогатки по слону...
ps. на ps3 диск куплю а на пк скачаю пиратку когда моды будут))
Ответить
1 десятилетие
Это низко качать такую замечательную игру, даже если ты купишь на консоль.
Ответить
1 десятилетие
еще раз объясняю почему я хочу на пк пиратку, только из за интересных модов которые врядли будет возможно поставить на лицензию... а всеми прелестями лицензионной игры я смогу насладиться на консоли...
Ответить
1 десятилетие
Тебе уже точно известно что на лицензионную GTA V на PC нельзя будет ставить моды? Гадать ненадо, надо делать решение по мере выхода игры. Лично мне ещё не встречались лицензионные игры которые бы запрещали устанавливать модификации.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Полностью согласен пираты уже давно скачали gta 5 на ps3
Ответить
1 десятилетие
какого лешего админи быкуют здесь был нормальный комент, какого его нужно было превращать в это ?????
Ответить
1 десятилетие
А можно ссылку на петицию? (На ту в которой просят не выпускать на пк)
Ответить
1 десятилетие
Вот держи! https://www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-games-dont-make-a-pc-version-of-
gta-v
Ответить
1 десятилетие
Что-то подсказывает мне, что они не наберут нужного числа подписей! Зачем протестовать против выхода игры на PC? Не понимаю.
Ответить
1 десятилетие
Не ну здорово наказывают пиратов!
Ответить
1 десятилетие
Помни, ты живешь в своем воображаемом мире, оставляй там свои мнения..
Ответить
1 десятилетие
Я живу не в мире а в раю!
Ответить
1 десятилетие
Живите в ритме VGTimes, ребята... ;)
Ответить
1 десятилетие
Давайте все покупать лицензию! Даже если выйдет на пк!)))))
Ответить
1 десятилетие
Незнаю как вам, а мне пофиг будет она или нет) Не люблю я такие игры!)
Ответить
1 десятилетие
Это ты один такой! Неужели.
Ответить
1 десятилетие
Какой уже есть) ...может и поиграю ради интереса...лет так через 10
Ответить
1 десятилетие
То собирали за PC, то собирают против PC. Никогда не видел что бы за игру так боролись.
Ответить
1 десятилетие
Ну что за чушь...другого слова на ум не приходит.
Любой консольщик подписав эту петицию ничего не выигрывает, очевидно же. Если только самоудовлетворение.
Ответить
1 десятилетие
По-моему пиратство на PC наоборот снижается, потому что почти все игры стоят дешевле чем на консолях, да и народ по-тихому переходит на лицензии (я лично год назад даже не представлял, что буду покупать игры). А на консолях пиратство набирает обороты, в основном из-за высокой цены. Вангую — следующие консоли, или консоли после них, будут работать полностью на облаке (покупаешь флешку такую, втыкаешь в телик, и все игры будут на облаке, и работать оттуда. И тогда уже не спиратишь. И поэтому игры будут стоить 100$ и больше). Такие дела.
Ответить
1 десятилетие
А я вот наоборот случайно год назад приобрел первую свою лицензию — CoD MW3. Потом правда обменял её на BF3. Но мне кажется что GTA 5 на ПК точно будут покупать, потому что судя по тому что мы видели в видео, мультиплеер там зашибенный!
Ответить
1 десятилетие
в мультиплеер я и на ps3 поиграю а вот моды на лицензию скорее всего не смогу поставить...
Ответить
1 десятилетие
Я вот помню раньше никогда и не задумывался о покупке лицензионных игр, Свою первую лицензию я приобрел в 2009 году, это была ГТА4(коробочное издание с плакатом и 2мя руководствами по игре) и ничуть не пожалел о покупке. А после того как я познакомился с цифровыми магазинами, у меня теперь даже в мысли нет, о скачке игры с торрента. Сейчас в Steam, и в Origin проводятся такие грандиозные скидки, что покупать игры, уже не накладно.
Ответить
1 десятилетие
Ага, у консолоты бомбит круче чем у пекарей. Если Gta v вдруг выйдет на пк, где будет более хорошая графика? Просто кто-то уже предвкушает издевательства со стороны пекашников, по поводу "мыльца"
Ответить
1 десятилетие
Соглашусь с тобой. Тем более Xbox 360 в скором времени собираются сворачивать.
Ответить
1 десятилетие
Ну это уже чистой воды идиотизм...
Кстати, забыли упомянуть про пиратство на консолях — хотя, о чём это я: на консолях пиратства нет!
Ответить
Len
1 десятилетие
Консольщики . GTA 5 выйдет на ПК ( думают 300 подписей обгонят 300 тис.).
Ответить
1 десятилетие
Я думаю R* просто не будет обращать внимание на какие то петиции, поступят так как им будет выгоднее.
Ответить
1 десятилетие
Хм. И никто даже не обратил внимание на то, что "Тревор Филлипс" — имя одного из ГГ)
Ответить
1 десятилетие
Я уверен, что рокстаровцы репы почешут-почешут и портируют игру на PC, этим затишьем они дают понять, что нечего игры с торрентов качать, заставляют понервничать фанатов, а позже, может через полгода заявят, ну мы тут подумали, все-таки нехорошо писишников оставлять в стороне и выпустят игру.
P.s: уже 1035 подписей и это число стремительно растет.
Ответить
1 десятилетие
Да какая разница, я как бы тоже не одобряю то что многие школьники так яростно ждут гта 5 при этом даже не купят игру а скачают, и хотелось бы их проучить но и в то же время я бы был не против купить игру на пк, я в любом случае куплю ее и на консолях некст — ген и пк, т.к уверен что они выйдут и там и там, рокстаровцы просто выебываются , да игра крутая ничего не скажешь, давно таких не было, но все же самооценка игры у них слишком завышеная... и их можно понять, 200 миллионов в игру потратить...
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Не стоит оскорблять самых продвинутых разработчиков, которые создали первую в мире трех мерную игру с открытым миром. Ну возможно с самыми продвинутыми я преувеличил...
Ответить
Len
1 десятилетие
Не стоит оскорблять разработчиков!Они старались..делали новую GTA 5. PC выйдет после консольных версий.
Ответить
1 десятилетие
Как вы понимаете что он пишет, если все его комментарии скрываются? И почему кстати только его?
Ответить
Len
1 десятилетие
Все просто. Только избранные могут видеть... Скрытие комментарии:-)
Ответить
1 десятилетие
В любом случае я сначала скачиваю игру с интернета и смотрю как она идет на моём железе, а потом уже решаю покупать или нет. В случае с GTA 5 я бы поступил также, потому что платить просто так Rockstar за игру которая у меня не пойдет — нет спасибо. Я уже покупал GTA IV и в мультиплеер там можно играть только с другом, т.к. по прикалываться с каким-нибудь американцем врятли получится. Еще покупал Max Payne 3, сингл нормальный, мне понравился, а вот мультиплеер пришелся тоже не по душе, сыроват наверное еще был в первые недели.
Ответить
1 десятилетие
А для кого даны системные требования? Для начала надо внимательно изучать их, а вот потом покупать игру.
Ответить
1 десятилетие
Ну у меня такой ноутбук, что BF3 идет на минималках, хотя подходит под рекомендуемые. Даже крузис 3 идет на минималках. Ноутбук старенький.
Ответить
1 десятилетие
Уже более 1700 подписей. Как же низко пали консольщики, позорище!
Ответить