Новости Слух: Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда

Слух: Сидни Суини может стать новой девушкой Джеймса Бонда

NDRoyal
Читать в полной версии

Amazon уже определилась с постановщиком следующего фильма про Джеймса Бонда и теперь занята поиском актёров. По данным таблоида The Sun, режиссёр Дени Вильнёв (Denis Villeneuve) уже мог найти актрису, которая составит компанию британскому агенту.

Так, то следующей спутницей Бонда может стать Сидни Суини (Sydney Sweeney), известная по сериалу «Эйфория» и кинокомиксу «Мадам Паутина». Источник газеты утверждает, что Вильнёв проводит в обществе Сидни много времени и считает её чрезвычайно привлекательной и талантливой актрисой, способной играть «сложные физические сцены».

Вдобавок газета пишет, что недавно Сидни Суини побывала на свадьбе основателя Amazon Джеффа Безоса (Jeffrey Bezos). Последний как раз осуществляет творческий контроль над франшизой.

Что касается самого Бонда, то главными фаворитами на роль считаются Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson) и Джеймс Нортон (James Norton). Лишний раз напомним, что пока это всего лишь слухи — лучше дождитесь официального анонса.

Ранее журналисты Variety сообщили, что Сидни Суини сыграет в экранизации Split Fiction.

😯 Оттепель? В Call of Duty: Black Ops 7 нельзя перенести скины из прошлой части
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    1 месяц
    Лицо у нее... Отвернешься и не вспомнишь, как выглядит.Дефолтная красотка.
    Ответить
    1 месяц
    В таком случае я желаю быть Джеймсом Бондом
    Ответить
    ну она супер, очень яркая актриса, таких много не бывает, особенно в кино
    Ответить
    1 месяц
    Согласен, будет интересно заценить, если она будет в "Бонде"
    Ответить
    1 месяц
    Выглядит как проплаченная рекламная акция, судя по шляпе где она снималась...
    Ответить
    1 месяц
    Так-то тело и лицо у нее, конечно, привлекательные, но взгляд какой-то... холодный, жесткий (на очень многих фотографиях). Она мне этим напоминает Ирину Шейк.
    Ответить