Новости Ксеноморфа показали в виде динозавра — анонсирована новая фигурка

Ксеноморфа показали в виде динозавра — анонсирована новая фигурка

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Компания REBOR анонсировала фигурку Ксеноморфа-тираннозавра под названием The Xenomorph Swarm X-Rex Radioactive Version. Статуэтка уже доступна для предзаказа за $55, но не в России.

Стоит упомянуть, что в производстве находится сериал «Чужой: Земля», автором которого выступил Ной Хоули (Noah Hawley), создатель «Фарго» и «Легиона». События шоу развернутся в 2120 году на Земле. Премьера первых двух эпизодов состоится 12 августа в стриминговом сервисе Hulu.

Напомним, что недавно российская художница Екатерина Лихачёва создала цифровую фигурку Луны из ролевой игры Clair Obscur: Expedition 33. Чуть раньше Iron Studios представила новую коллекционную статуэтку Саб-Зиро из классической трилогии Mortal Kombat в масштабе 1/10.

😁 Будни разведчика в Battlefield 6
    Об авторе
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    3 месяца
    Мне, кстати, этот парень склизкий тоже всегда напоминал какого-то тирекса-извращенца
    Ответить
    3 месяца
    Да ну что это опять за альтернативное мышление, как с веномом куда только не суют🤦‍♀️
    Ответить