Новости Кино и сериалы видео Утёк тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана. В нём показали Мэтта Деймона и Тома Холланда

Утёк тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана. В нём показали Мэтта Деймона и Тома Холланда

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

В зарубежных кинотеатрах начали показывать первый тизер «Одиссеи» Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Сообщается, что ролик крутят перед показами нового «Мира Юрского периода».

Тизер не раскрывает много деталей: пока нам показали общий план с видом на море, где разбился корабль Одиссея, и разговор между персонажами Тома Холланда (Tom Holland) и Джона Бернтала (Jon Bernthal).

Напомним, что Одиссея сыграет Мэтт Деймон (Matt Damon), а Тому Холланду, по слухам, досталась роль его сына Телемаха. В фильме также сыграют Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Зендея (Zendaya), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Миа Гот (Mia Goth).

Премьера «Одиссеи» состоится 17 июля 2026 года.

⚡️ Точное время: Battlefield 6 выйдет 10 октября в 18:00 (МСК)
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    3 месяца
    Так, я не силен в греческой мифологии.... фильм то про что?
    Ответить
    3 месяца
    про 40 дней жизни Одиссея после Троянской войны
    Ответить
    3 месяца
    Разве он не 20 лет скитался?
    Ответить
    3 месяца
    Отчасти, 10 лет воевал, и 10 лет скитался.
    Ответить
    3 месяца
    Через год. Нафиг надо такие трейлеры.
    Ответить
    3 месяца
    ЧП Гомеровского периода: Возвращение домой (на Итаку).
    Ответить
    2 месяца
    Долго ещё, очень долго ждать...
    Ответить