«Уродливый» Соник был ещё страшнее: в сеть утекли кадры ранней версии фильма «Соник в кино»

Пользователь X с ником @joe44951318 опубликовал «экранки» ранней версии фильма «Соник в кино». Утверждается, что снимки были сделаны во время первого тестового показа.
Фотографии позволяют разглядеть несколько сцен с участием главного героя (изначально он выглядел ещё страшнее), а также раскадровки и концепт-арты. В будущем автор обещает выпустить отдельное видео с другими кадрами.
Напомним, что «Соник в кино» в своё время подвергся резкой критике за гиперреалистичный дизайн героя. Волна негатива вынудила создателей экстренно переделать внешний вид персонажа, сделав его ближе к игровому образу. Несмотря на хейт, «уродливый» Соник со временем обрёл культовый статус — например, он появился камео в фильме про Чипа и Дейла.
Ранее на Android и iOS вышла мобильная игра Sonic Blitz.
- Соник потроллил новый дизайн Шрека и дал ему полезный совет
- Названа дата выхода Sonic Rumble, бесплатной игры по «Сонику»
- Инсайдер: Черепашки-ниндзя и Спанч Боб появятся в новой игре про Соника